Властелин Колец.

КОГДА У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. ВЫ ПОРТИТЕ ЕГО ДРУГИМ?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Обязательно и необязательно задаваться такой целью. Само собой получится...

Людмила ...🇷🇺

Нет. Просто молчу и ни с кем не разговариваю...чем еше больше всех раздражаю

Александр Воробьёв

Бывает такой грешок...... но ведь оно также имеет свойство само передаваться

Ego Musicus

может лучше поднять его себе?......вас вижу так оно сразу улучшается в разы))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я рада, что это так)

Ego Musicus

ну так вы настолько привлекательны.......что это не может не радовать глаз)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо 😄 Умеете красиво навешать лапшу) Но я не ведусь на комплименты)

Ego Musicus

скромница однако же)))........думаю вы и сами знаете что очаровательны........поэтому про лапшу ошибаетесь........я просто высказываю то что идет от сердца.......

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Знаю 😄

Ego Musicus

ну вот.......так что я с вами искреннен......а то что красота радует глаз.......так вам об этом любой мужчина скажет)

Александр

Стараюсь помалкивать) но если сильно пристают могу и сказать что нибудь))

Дмитрий Яковенко

блин,тут многие такие,должны обязательно испортить настроения!!!😊🌹

Аня Морозова

Стараюсь не портить, и не люблю людей, которые портят настроение другим.

Дмитрий Яковенко

😃👍анна,я вам верю!!!😊🌹

aa
adidas adidas

Оно у меня как год уже и я скрываю это все за черной пластмасовой маской

Светлана Бульская

Нет.Имею завидную возможность побыть одна.К тому же это поправимо всё.)

Звездный Мальчик

не, я стараюсь поднять его и иду туда где оно хорошее и копирую на себя

Светлана Мотузная

А зачем портить? Плохое настроение можно улучшить не портя его другим

Дмитрий Каракозиди

Не успеваю. Оно у меня сразу становится обыкновенным,то есть хорошим.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Добряк

Дмитрий Каракозиди

Есть и такой недостаток.

&q
"@-@"

у вас в москве у всех депресия сегодня 4 чел кто из ваших седня плачет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да........ И снег идёт целый день

"@
"@-@"

🌹-держи --http://bestgif.su/_ph/41/2/552062605.gif?1420917625 ------http://mir-kartinok.my1.ru/_ph/13/2/497546437.jpg?1420917628

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибки

"@
"@-@"

споки ночи

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Споки. До завтра, Сергей.

Евгений Колбасин

Задумался.... Не могу вспомнить, когда у меня было плохое настроение...

Олег Демидов

Если я начинаю портить другим, своё собственное резко повышается)))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это у троллей в интернете так)

Олег Демидов

Вот сволочи!!!! Чего творят))))

Андрей Смирнов

бывает часто, более того часто порчу другим даже если у меня хорошее

Queen Of Damned

обычно нет.. привет. сегодня например я очень добрая . надеюсь- мир?

Oksana Feklistt

Я смотрю на небо или читаю молитвы или иду к ребенку своему😀

Дмитрий Шатухов

К сожалению и такое бывает, надо избавлять себя от этого порока(

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот вот

Александр К.

А что... Это мысль! Не в одиночестве же иметь плохое настроение!)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ахаззаааа

Виктор Шаламов

Я его не показываю другим. Чтобы не прослыть букой или дундуком.