******

🖼 Крепче дружбы " кот- пес" нету!!!Если б люди так дружили,все б вокруг лишь в мире жили!?

Ответы
Андрей Дмитриев

Даже если бы все прожили так всего один день все люди на планете то и представить невозможно что бы произошло!!

Андрей Дмитриев

а вы можете представить что все люди в одну минуту во всем мире начнут заботится друг о друге все всем простят и тд от всего сердца !! нет ибо такого не будет то и представить последствия невозможно хотя любой более менее ученый на тысячи страницах изложит об этих изменениях

Андрей Дмитриев

зло будет всегда но восприятие и отношение к немуи его влияние на нас изменится

Андрей Дмитриев

Оля вы же слышали о балансе темного и светлого дня и ночи баланс сил и любые изменения отражаются в материальном мире зима и лето тоже в этом во всем так что мы говорим о том что чаша весов с добром перетянет совершенно теперь представьте что будет нам даже космические корабли ненужны будут) и подводные лодки и тем более машины и мобильная связь и тд достаточно?)

Ве
Вера

Всю жизнь были и кошки и собаки- ни разу не дружили. В лучшем случае- игнор или опасочка

Валентина

Скоро в новом мире все и люди и звери будут в мире , как когда то задумал Бог .

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

******

🖼

Артур Недбайло

А как же пёс-волк ? "Мультик -"Жил-был пёс" ----- Заходи ! Если что !

Вера Гудкова

люди бы выдумали что-то другое,всё им чего-то не хватает

Ангел 💕Соединитель

Большинство как раз именно как кошка с собакой и живут.

Дариса

В жизни все не так...бывает собака загоняет кота....

******

Бывает и люди гоняют друг друга!!!

Борис

Так именно так и живут люди: как кошки с собаками))

Moiseev Alexander

Точно Оля, Баже как вы КЛАССНО написали, СУПЕР!!!

******

за супер-бабушку!!!Александр!!!

Moiseev Alexander

Да ладно вам Оленька, вот если бы я вас еще видел......

******

🖼

Moiseev Alexander

Спасибо вам Оленька и удачи вам побольше......

******

Вам тоже всего хорошего!!!!

Al
Alexc

есть и иные варианты : например кот и крыс

Татьяна Никифорова

ДА,НАМ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У ЖИВОТНЫХ !

Владимир Ефимов

Кто умеет так дружить - так и живут.

Bahtier Abduvahabov

💐🌸🌼🌷🌹🌺

Николай Косенко

... и ни о чём бы не тужили!

Николай Косенко

... рядом должен быть человек!

Николай Косенко

... без человека эта идиллия не возможна!

******

🖼

Игорь

🖼

Игорь

Вот что на самом деле означает - Как кошка с собакой.

Аптер Пётр Яковлевич

Так бываeт нe всeгда

Просто Человек

Точно!!!! РЕСПЕКТ!!!!

******

)))))))))))))))))))))))))))))))))))