Anatoliy Kofman

Если люди сами не могут разобраться в волнующих вопросах-то им нужна вера в бога

Ответы
Олег Пустохайлов

Вообще-то вера не нужна для знания, а для спасения души. То что нас тяготит и приносит душевное расстройство это может исцелить только Бог. Иисус говорит Придите ко мне все труждающие и обремененные и я успокою вас.... Вы имеете душевный покой? Хотя что я спрашиваю. ((Без Бога нет мира)))

Анна Матвеева

Чтобы разобраться в в вопросах самому, нужно иметь полное представление о себе для начала. Придумывание Бога - это только попытка воссоздания собственного образа своего высшего Я. И в это необходимо верить, иначе не знаешь к чему стремиться в своем саморазвитии.

Анна Матвеева

Каждый из большинства имеет свое время для осознания. Вчера я тоже была из этого бессознательного большинства, сегодня уже чем-то озадачена, так со всеми. Вот у меня в саду дети тоже разные. Есть безнадежно спящие для взаимодействия и передачи знаний, другие включаются частично и ограничено, третьи уже имеют предпосылки к осмыслению и собственному мышлению.И последних меньшинство. Но дело времени кто и когда достигнет следующей стадии развития.

Anatoliy Kofman

мыслящих3-5% и чувствуется базовые знания психологии

Анна Матвеева

Это по данному сайту такая процентовка. откуда данные?

Anatoliy Kofman

читал

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Соловьев

Вера -это направление.....ЕСЛИ ХОЧЕШЬ чтобы сказали-почитай книги и слушай людей..НО если хочешь узнать как на самом деле -тут без проникновения в тонкие миры не получится...

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Anatoliy Kofman

спасибо мудро

Скромный Незнакомец

Для ленивых, которым лень разобраться. а уж тем более сейчас - найти в инете кучи материала, перечитать и составить собственное мнение. И никто, кроме тебя самого.

Anatoliy Kofman

точно

Анна

Да для успокоения души и в храм сходить постоять службу и все будет прекрасно . Там попадаешь ,как в другой мир и душа летит к небесам.

Anatoliy Kofman

каждому своё

Anatoliy Kofman

рад

В Лад

Не стоит реанимацию вызывать при поносе, она не про то. Просто с приемом пищи и пищеварением надобно - наладить

Anatoliy Kofman

образно

Anatoliy Kofman

да

Ерика Джумурат

Уважаемый старый друг куда Вы пропали ? Вера всегда нужна в любых случаях но решение 3а вами?

Ерика Джумурат

В молодости спортом нужно было 3аниматься укреплять мышцы но если наследственное то ничем помочь нель3я

Anatoliy Kofman

шунтирование вроде помогло не умереть

Anatoliy Kofman

это когда сосуд из ноги к ссердцу пришивают,что забитый обойти

Ерика Джумурат

Но ра3 Вы живы 3начит удачна операция я так поняла .Так что радуйтесь каждой минутой что вам отведено

Anatoliy Kofman

Повезло с коордиологом. Бодр и весел

Анатолий Катунин

Когда сыпятся логические и причинно-следственные свчзи, важно найти первоисточник)

Anatoliy Kofman

человек найдет желает

Анатолий Катунин

Если желает - найдёт)) гуманизм никто не отменял, тоже так себе религия.. Без жертвоприношений тоже не обходится...

Anatoliy Kofman

Все базируется на аксиомах

Анатолий Катунин

Которые оказываются теоремами))

Anatoliy Kofman

бывает

Anatoliy Kofman

да

Нинель

не факт что они разберутся что вера им поможет. Это ж не рубильник не верил-поверил.

Anatoliy Kofman

Глубокая мысль

Аламути

Они никогда не могут.. Вера в науку или светлое будущее тоже в ходу.

Anatoliy Kofman

верю безхитросный душевный

Аламути

Этого у него не отнять

Anatoliy Kofman

Последним поделится

Аламути

Позвоню ему, спрошу, как дела..

Anatoliy Kofman

ок

Сергей

Если человек не может просто ЖИТЬ... "то ЕМУ нужна вера в бога".😇

Anatoliy Kofman

я просто живу

Ирина

людям всегда нужна прежде всего вера в себя и свои силы

Anatoliy Kofman

100%

Бони-Марони

Вопрос не корректен.Верует тот, кто созрел для веры.

Anatoliy Kofman

Или спрятался за кота

Бони-Марони

Я да, спряталась за кота. Вера ни при чем.Я до неё не созрела, как раз.

Anatoliy Kofman

а я как редиска росту вниз головой

Лариса Крушельницкая

А если волнует вопрос, как эффективно искать грибы?

Anatoliy Kofman

Ну Раю бог в помощь

Та
Татьяна

Вера в Бога нужна всем-лучших советов нет ни у кого!

Sergey Bayazitov

для этого Он сам себя с помощью нас и придумал )))

Anatoliy Kofman

кто спорит

Anatoliy Kofman

в мои 70 и вирт по рецепту

Sergey Bayazitov

ну эндорфинотерапию можно и без рецепта )))

Anatoliy Kofman

кто раструтит тот и пользуется

Anatoliy Kofman

агась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. В любом случае, на бога можно всё свалить.

Anatoliy Kofman

да уж

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ведь удобно. И ответственности никакой.

Anatoliy Kofman

конечно

Сергей Сергеев

Ага и отодвинуть развитие до средневековья

Сергей Сергеев

Гордились, догордилися, полстраны распродали

Anatoliy Kofman

То ли еще будет

Сергей Сергеев

Как всегда, у нас народ не научился своей головой думать и себя уважать.

Anatoliy Kofman

крепостные

Anatoliy Kofman

да

Марина

Им нужна не вера, а истина, если доросли

Anatoliy Kofman

Убедительно-но каждый ее на себя примерит

Марина

Вера, это как мама говорила, учись на отлично и все у тебя будет

Anatoliy Kofman

делай хорошо-плохо само получится

Александр Некрасов

Естественно, а то кто ж их рассудит?

Anatoliy Kofman

да