Анная

чем можно вылечить хронический бронхит? кто знает?

Ответы · страница 6
Vy
Vyuska

Как узнаешь мне напиши

Анная

Ну я думаю нужно жить в лесу в доме из сруба и спать на русской печи. Тогда будет всё нормально.

Елена Дробчак

лекарственные травы....

Sergey Abramov

Солнцем, морем, солью.

Анная

дитя солнца не может вылечиться солнцем..((

Sergey Abramov

Я на себе проверил. И вы попробуйте. Приезжайте в Болгарию (не намного дороже, чем в Крым, но, несомненно, лучше по сути) летом, я вам покажу "солницы", где люди умудряются вылечить даже астму.

Анная

в Болгарию, ничего себе.. Это надо жить туда ехать)

Sergey Abramov

Не обязательно сразу жить (хотя и это не самая невероятная идея). Для начала можно приехать на лето.

Последний Космический

Его нельзя вылечить

Последний Космический

Да именно, но вылечить мне многие врачи сказали нельзя

Анная

они просто не знают как при помощи таблетки можно укрепить имунную систему, потому что нет такой таблетки. Методику лечения нужно менять в здравоохранении.

Анная

я знаю как работают медики, они работают по системе.

Последний Космический

нет, они не работаю т по системе, они сами работают по себе

Анная

есть признаки заболевания, по этим признакам они выписывают определенное лекарство, а поможет оно или нет это уже вопрос другой. это и есть система.

Sh
Shaman

Ничем, это приговор

Анная

поэтому на данный период времени у меня нет возможности реализовать себя как личность. я наблюдаю как мир погружается в хаос, везде все рушиться, людям дают понять что в их помощи не нуждаются.

Sh
Shaman

Это тоже развитие, шаманы не лезут, тоже молча наблюдают

Анная

у меня такая позиция уже очень давно. Смотри... и наблюдай.. будь выше людских пороков)

Анная

у меня есть мантры любимые)

Анная

мантра Шивы, я когда ее первый раз услышала, я так плакала...

Nikolai

Он же хронический

Анная

так никто его и не лечил...

Александр

Барсучьим жиром.

Анная

его пить надо, или натираться?

Александр

Пить .И натираться тоже. В сети полно рецептов! Я вылечил свой бронхи курильщика проще, стал курить один сорт сигарет и немного изменил ритм дыхания. На пятый без одышки запросто, при выкуривании минимум пачки в день. Результат?

Анная

да лучше вообще не курить мне кажется))

Александр

Мне нравится.

Анная

лучше бы вам что-нибудь другое нравилось 😁 😁

Александр

Мне многое нравится в этой жизни, потому и живу!

О Как

Я сменил климат.

О Как

Сменить климат на более сухой.

Анная

ну да у нас влажность сильная

О Как

Здесь тоже влажно, но не так.

De
Demoralizer

Ребёнка родить.

De
Demoralizer

Любовь есть. А с мужчинами, конечно, сложнее, но всё же... Пусть повезёт!

Анная

Как то не хочу детей.. не хочу что бы они мучились на этой грешной земле.

De
Demoralizer

А я думал, что один так думаю.

Бортинженер Летающей Тарелки

Бросить курить.

Бортинженер Летающей Тарелки

Тогда не знаю. Может климат.

Александр

курить бросить

Анная

да я и не начинала вообще-то курить

Александр

по 2 сырых куриных яйца натощак выпивать три месяца ежедневно

Анная

ужас какой, да я облююсь..

Александр

тогда болей, колеса не помогут)

Анная

я колеса вообще не принимаю это точно не поможет

Анная

у меня мать пила водку с маслом от рака.

Costecho

бросить курить

Анная

если это было бы можно всех вокруг заставить курить, я то не курю, я только от этого страдаю.

Fedor Shkenev

Антибиотиками

Fedor Shkenev

Ну-ну... Антибиотики+бронхолитики...

Анная

и грибок Kandida мне обеспечен

Fedor Shkenev

Ну попейте молока с медом и молитвами

Fedor Shkenev

Остается одно...🤣

Ме
Менслу

Закаливанием

Ме
Менслу

Постоянное. В баню ходите регулярно и зимой и летом. А там и холодной водой , после пара. Или бассейн. Но постепенно , конечно

Анная

Когда болееш или не до конца долечился, от бани ещё хуже становится...

Ме
Менслу

Это профилактика. А когда болеете- к врачу

Владимир

летом на море

Владимир

в Крыму хорошо -там климат сухой -и ингаляцию поделайте

Igor Kuznecov

Бронхолитин

Анная

Бронхолитин продают по рецепту врача.

Igor Kuznecov

Да Вы что ? У нас его на каждом углу дают. Проверьте.

Анная

Даже через интернет ссылка выходит, что товар выдаётся только по рецепту врача.

Igor Kuznecov

Странно. У нас безрецептурный

Анная

По осени. Я уже не могла его купить, только по рецепту продавали.

Наталия

Врачи знают.

Анная

Врачи не знают к сожалению

Наталия

Странно! Знаю человека, который вылечил в госпитале.

Роман Лобанов

пневмонией))

Роман Лобанов

у меня бронхит именно так вылечился)))))

Андрей

Тюлений жир

Анная

Осталось самую малость медведя замочить

Кевин Живёт В России

амбробене

Анная

неплохо, но мне больше понравился вариант, заваривать листья эвкалипта и пить отвар.