Ге
Гена

У вас есть навязчивые, непроходящие мысли? Почему они не уходят?

Ответы
Оле Ксандра

навязчивые мысли и состояния это шаг к патологии- обратитесь к специалисту, желательно с медицинским образованием и стажем работы с такими же случаями

Евгений Снежин--Бригиневич

«Психологический закон говорит, что когда внутренняя ситуация не осознается, она происходит снаружи как судьба. Иными словами, когда индивидуум остается неделимым и не осознает своей внутренней противоположности, мир волей-неволей должен разыграть конфликт и разорваться на противоборствующие половины». (Карл Юнг)

Со
Сором

Есть. Постоянно думаю что путин хуйло, раша параша, а русне пиzда. Сам не знаю почему, такие мысли начали посещать с вечера 24.02.2022.

Ге
Гена

вот тебя заклинило капитально

Со
Сором

Та вроде нет, психолог утверждает что уровень моей русофобии категорически недостаточный.

Ге
Гена

если психолог в жизни, значит проблема налицо

Со
Сором

Я и не отрицаю свои проблемы. У меня соседи россияне, лучше бы отец был алкаш.

Ге
Гена

думай, что мы все славяне и не разделяй на нации,глядишь и к рюмке не потянешься

Галина Смирнова

Бывают.Вот купила шоколадку в магазине и забыла ее забрать.А дома всё искала ее два дня,думала,что куда-то убрала.

Ге
Гена

Кассирша зато подарок получила)

Галина Смирнова

Наверно.Но я не ходила ещё в магазин.Наверно,уж полакомилась и в душе сказала спасибо.Пусть будет ей подарком от меня.

Вера Гудкова

У меня нет.Давно живу свободно с радостью. Вас что-то терзает.

Вера Гудкова

С нового года совсем не включаю телевизор

Ге
Гена

по воскресеньям смотрю Малахова в 6 вечера всегда

Вера Гудкова

бабушки слушают его песни, я чаще смотрю Культуру.

Вера Гудкова

знаю. у тебя и не было семьи?

Вера Гудкова

Понятно! У тебя ещё всё возможно.

Анна Никольская

потому что идея - это как инфекция и даже хуже - ее не известь!

Ге
Гена

Мечта-идея, как у Золотухина из фильма "Единственная"

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Спроси себя: интересно, какая у меня будет следующая мысль?

Ге
Гена

сама пришла после вашего ответа )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

https://www.livelib.ru/quote/42718220-chertogi-razuma-andrej-kurpatov

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А, так нынче принято общаться с дамами в вашем обществе... Прискорбно..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Протрезвей, приведи себя в порядок, а потом вылазь с людьми разговаривать. Если не нравится ссылка , или читать много буков не умеешь , это не моя проблема. И это не значит, что это повод пытаться меня тут оскорблять.
Ты не меня , ты себя оскорбляешь своим поведением сейчас

Ваша Маша

есть, люблю себя накрутить и не отпускать ситуацию

Ге
Гена

и переключиться на новую мысль не получается?

Ваша Маша

редко, чаще нет

Ал
Александр

Лучше не накручивай)

Ге
Гена

эх.. и у меня такая проблема иногда возникает

Ал
Александр

Да ё моё

Юлия Пак

Как модно теперь говорить " незакрытый гештальт".

Беатрис

потому что проблема не решена

Ге
Гена

я думаю, что страх её держит в голове

Беатрис

страх из за проблемы

Улыбка

Нейронные связи не пускают.

Та
Таня

Потому что не справедлиао

Та
Таня

Перегорела и забыла

Та
Таня

Ну если поближе находится и чужой

Аркадий

Обстоятельства не пущают.

Галина

научитесь выгонять их .

Ге
Гена

смотря в какой теме)). иногда проще сдаться чем противостоять

Галина

кто как думает ,у каждого свое видение жизни .

Ге
Гена

случаются и перегибы иногда... думаешь: не пойду в гости, а ноги сами туда несут)

Галина

такого не ведаю, решила один раз ,так и должно быть .Чаще всего решаю один раз ,значит так тому и быть .

Галина

иначе давно бы лежала в могиле .

Ге
Гена

нормальная, если не противоречить ей

Ге
Гена

Галина, что тебе мешает плыть по течению?

Ту
Тутя

Бывают. Любопытные они

Марина

Я себя не запариваю)

Марина

Желаний масса, а мечты надо воплощать)

Ге
Гена

да куда ж мне в 60 то лет))

Марина

Это не возраст, чтобы не мечтать)

Ге
Гена

так.. по мелочи мечтается теперича))

Марина

Лишь бы сбывались, а масштаб не имеет значения)

Ка
Калипсо

Надо отвлекаться

Таня

Есть. Не знаю

Таня

Кто знает

Валерий Дементьев

кушать хотят