Семён

С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!

Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
«Я-горчица, я-лимон!
Я закрылся на ремонт!»

Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно! ... ЧТО КУРИЛ АВТОР ... ???

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Развивает воображение

Ве
Вера

После Путина? Думаете начнется новый передел?

Семён

Да ещё и в этом году увидите шоу

Семён

Так я не пугаю ... да и можно ли вас сегодня чем-то напугать, женщину, прошедшую муки русского ада ... ??!!!

Ве
Вера

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Семён

Это поэзия ... а вот действительность будет похлеще ...

Марьяна Иванникова

но что-то это точно

Семён

???

Наталья

Бред сивой кобылы.

Наталья

Честно? Нет! Я с детства боялась его персонажей.

Семён

А вы у курсе , что многие произведения Чуковского и Маршака были переводы из детской английской литературы ... ???

Наталья

Я в курсе. Я учитель. И филолог. Спасибо за Вашу эрудицию)

Семён

🌹🌹🌹

Семён

Татьяна

Попробуйте лучше))

Татьяна

Наверное я сейчас не лучший собеседник.... Брата похоронила.

Семён

Соболезную …

Татьяна

Спасибо... 🤝

Семён

Пусть земля ему будет пухом …

Татьяна

🙏

Евгений Военушкин

Корнея Чуковского

Семён

Это не Корней Чуковский ... но стиль достаточно похож ...

Евгений Военушкин

а я и не утверждаю, что это К Чуковский ты спросил что он курил, я ответил

Семён

Ну да … есть в этом ответе соль … )))

Mariwa

😊😊😊👍

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Качесов

Наверно канабис!

Семён

Это известная русская поэтесса Юнна Петровна Мори, которая курит тонкие лёгкие сигареты. А стихи замечательные … вся классическая английская поэзия вышла из парадоксальных нелепиц народного фольклора, подаренного нам в блистательных переводах Чуковского и Маршака, а стиль вы правильно определили … спасибо за участие … )))

Игорь Качесов

Она это пишет накуренная!?

Семён

Можно я ваш ответ расценю как шутку ... ???

Игорь Качесов

Можно!

Семён

👍👍👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спайс,наверное.

Семён

Это известная русская поэтесса Юнна Петровна Мори, которая курит тонкие лёгкие сигареты. А стихи замечательные: вся классическая английская поэзия вышла из парадоксальных нелепиц народного фольклора, подаренного нам в блистательных переводах Чуковского и Маршака.

Ли
Лия

Зеленый чай 😂

Семён

Нужно попробовать, но заранее уверен, зелёный чай не даёт такого результата ...

Ли
Лия

Даёт,и похлеще 😂😂😂

Семён

А как вы его тогда употребляете, курите или пьёте ... ???

Ли
Лия

Курю 😂

Семён

Ух ты ... нужно попробовать ... И как это вы ... сворачиваете так называемую козью ножку и курите или с такой затяжкой как анашу ... ???

Ли
Лия

Можно в трубку😂

Семён

Ладно, если что-то пойдёт не так, я свяжусь с вами ... хочу тоже попробовать такую дребедень писать, зазывалочка ...

Валентина Жигалова

что то тяжелое

Семён

Эти стихи без какого-либо курева написала довольно известная русская поэтесса для детей ...

Семён

Ок.

Анна

👍🤗🌹

Семён

🎄🎄🎄

Семён

Ну можно согласиться ...

Лев Полыковский

Мари Хуанну.

Семён

Эта известная русская поэтесса Юнна Петровна Мори, которая написала эти стихи для детей, которая курит тонкие лёгкие сигареты. А стихи замечательные … вся классическая английская поэзия вышла из парадоксальных нелепиц народного фольклора, подаренного нам в блистательных переводах Чуковского и Маршака.

Семён

👍👍👍

Niemand Против Войны

Не Мори, а Мориц, чувак.

Семён

Точно ... Ошибся ... 👍👍👍

Галина Смирнова

Наркотики.

Семён

Какие, если не секрет ... ???

Галина Смирнова

Я не знаю какие,наверно,те которые "путают" разум человека,если человек "ловит ветер сапогом".

Семён

А как на эти стихи отреагируют дети ... как вы думаете ... ???

Галина Смирнова

Неужели это детские стихи?

Семён

Да ... и поэтесса довольно известная у нас в стране ...

Людмила Малина Пономарицына

Марихуану

Семён

Не верно ...

Галина Бузаева

Белиберда

Семён

А детям очень нравится … да белиберда … К.Чуковский писал такую же белиберду …

Наташа

Трубку!!!

Семён

Эта известная русская поэтесса, Юнна Петровна Мори, которая написала эти стихи для детей, которая курит только тонкие лёгкие сигареты. А стихи пишет замечательные … вся классическая английская поэзия вышла из парадоксальных нелепиц народного фольклора, подаренного нам в блистательных переводах Чуковского и Маршака.

Наташа

🖼

Семён

👍👍👍

Наташа

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Наташа

😇😌

Михаил

😇😂

Семён

Ииииииии ???????????

Светлана Филюкова

не знаю.

Семён

Ок.

Любовь Имя Я Дамочка..

Сюжет....

Семён

Ну да ... просто довольно особенный, а если ещё сказать о том что это стихотворение написала одна очень известная поэтесса для детей