Алексей

Нас невозможно сбить с пути, Нам по фигу куда идти))))))))))))))))

Ответы
Кс
Ксю

Нас бросает от края до края...По краям расположены двери: на последней написано "знаю", а на первой написано "верю". И одной головой обладая, никогда не войти в обе двери - если веришь, то веришь не зная, если знаешь - то знаешь не веря...

Александр Перепляков

для кисы больно высокий уровень познаний...

Кс
Ксю

Умничаем? Или как понимать?

Владимир Мануилов

Нам денег не надо нам есть не давай работу давай, да коммунестические лозунги " наш паровоз в перед летит так до остановки не добрался гдето его стрелачники разобрали и сдали в металалом....

Александр Перепляков

ну...кто как воспринимает...

Владимир Мануилов

На вкус и цвет товарищей нет...

Сергей Сулимов

Вот так и на ФИГ все идем...
И все НИШТЯК, и все ПУТЕМ!!!
Замаетесь нас всех сбивать!!!
Да от дивана отрывать!!!!
Не знаем мы пути иного...
Мы там,где ПО-ФИГУ и КЛЕВО!!!!

Птица В Облаках

Ничего на свете лучше нету
Чем бродить друзьям по белу свету
Тем, кто дружен, не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги.

Александр Перепляков

с карамелькой за щекою!!! 😉

Александр Перепляков

тож годится!!

Юрий Юрченко

Путь без направления это просто движение. Движение без направления и цели это хаотическое движение.

Ne
Nemos

Это слова российского гуманитарного конвоя и вместо Харькова поехавшего дальше до Ростова !

Vladimir Kulba

что невозможно сбить с пути это хорошо, но вот куда идти нужно серьезно над этим подумать

Александр Перепляков

плин...ну неужели так сложно додуматься,КУДА Я ХОЧУ,ТУДА ИДУ.а?

Vladimir Kulba

куда хочу туда иду-прекрасно. Так значит знаете куда хотите.

Александр Перепляков

ессссно!!!!

Галина Шалимова

Невозможно сбить с пути того , кто идёт к цели. А Вам собственно по фигу куда идти!

Юлия Пинчук

Нееет,не потому что по фигу,а потому что когда мы видим цель,не видим преград!

Юлия Логинова

Тем более, всегда идём по жизни-маршем!И остановки только у пивных ларьков!))

Михаил Победаносец

Пофигу это так а вот невозможно на чуть качни и уже сменим курс напровление

Мереке Арынгазиева

В том, что невозможно с пути соглашусь, а идти есть куда (к намеченной цели)

Klerenkova

ты держись за меня что бы не случилось даже если земля вдруг остановилос

Александр Перепляков

о как...а удержишь? 😛

Александр Перепляков

а эт жизнь,грамотная.

Vip Postscriptum

когда всё равно, куда идти, значит вы уже сбились... (не по отношению к Вам)

Vip Postscriptum

Татьяна Сергеева

очень плохо, когда по фигу куда идти, свой путь в жизни нужно выбирать

Наталья Поставнина

Не по фигу! Цель есть всегда, но с пути сбить, действительно, трудно! ❤️

Александр Перепляков

ну хоть с чем то согласилась...

Александр Перепляков

никто не спорит.

Неизвестно Неизвестно

В свое время мы шли на свет лампочки ИЛЬИЧА.Считали,что это круто.

Александр Перепляков

да и сейчас!

Неизвестно Неизвестно

Сейчас каждый день новая лампочка,мы пошли в разброд.Хочется найти электрика, который одним взмахом ножниц все исправит.

Александр Перепляков

хм...электрик и ножницы...вроде как бы не подходят?...

Неизвестно Неизвестно

Так все равно-же пофигу куда идти , зато в глаза не слепят.

Luda Larina

Идёшь сюда- фигня,идёшь туда -фигня,кругом по кругу-одна брехня.

Алексеевна ...

нет, не так! нам по Х У Ю куда идти - вот так верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000%;