Ам
Амелон

Как должен выглядеть интерьер кабинета, офиса, комнаты психолога?

Ответы
Наталь

Еще в конце 80-х я попала на прием к диковинному тогда доктору - психологу, Б.Я. Цирульскому. Это в Донецке было. Кабинет у него был намеренно тесный, продуманно захламленный всякими полочками, безделушечками т т.п. штучками... Они привлекали к себе внимание, но от обилия и разнообразия не позволяли зацепиться за что-то надолго... Это рассеивало внимание, расслабляло зажим... а доктор просто говорил, расспрашивал как бы невзначай... что-то вкладывал в голову... Вот мне кажется, что такой интерьер был самым подходящим. Но именно для этого доктора и для его методики. Каждый врач должен сам создать атмосферу, подходящую именно для его методов)))

Ам
Амелон

Спасибо, Вы очень правы.

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Сугубо в картинах..... полного абстракционизма... )))

...пиво... водка и прочАя крепкая продукция)))

Ам
Амелон

и наверно мило беседуя о вреде алкоголя, будем изгонять змея после пару выпитых порций крепкой продукции, спасибо, учту.

)))

Александр Цепко

Спокойно чтоб человек себя там чувствовал.

Смирнов Андрей

психоделически но не мрачно и без слонов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все должно быть зелёным))))

Ам
Амелон

Почему, просто Вам нравится этот цвет?

Забава Путятишна

мм..уютно,как дома

Ам
Амелон

но уют у каждого свой, а приходят люди разные. Как максимально угодить большинству?

Забава Путятишна

ну, я так не скажу сразу..никогда не думала)что-то оптимальное, расслабляющее,неброское

Ам
Амелон

спасибо

Ам
Амелон

спасибо

Ам
Амелон

спасибо