Иваныч.

А правда что проблемы с интернетом в России связаны напрямую с ухом Трампа?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А вы думаете зря что ли эти кибератаки предпринимаются, даже дата 12 сентября фигурирует в вбросах в СМИ, выборы скоро, поэтому американцы снова запели свою песню о вмешательстве "кремлёвских ботов" в выборы нового президента,поэтому понятно их желание обособить Россию, поэтому такой кипиш, а в России проблем с интернетом нет, дальше увидем что будет🤷‍♀️

Александр Мамедов

Нет Мойша. И Нитаньяху тут не причем. Просто Россия обретает свой суверенитет. Понимаешь неприятно когда у тебя Дома кт0-то все время гавкает.

Григорий

Пока что только с Байденом. Это ведь он ходит по российским подъездам, обсыкает их, и интернетные кабеля приходят в негодность 😒

Иваныч.

Вы живете в обоссаном подьезде?Что же вы такой фень-шуй себе выбрали.Впрочем на вкус и цвет...как говорится

Григорий

Что-то не припомню, что я писал о том, будто бы живу в обоссанном подъезде🤔

Иваныч.

Сам написал про подьезд обоссаный.Значит пример приводишь по своему подьезду

Григорий

Это не может "значить", что у меня такой подъезд, речь о российских подъездах в своей массе. Ведь иначе тогда получается, что исходя из вашего изначального вопроса, проблемы с интернетом только у Вас🤔

Иваныч.

Ютуб без впн не грузит.с впн все работает.это прр комп.на телефонах пока работает.

Григорий

У меня Ютуб теперь без vpn грузит. С позавчерашнего дня. А когда совсем не грузил - я заходил на него исключительно через VPN (несколько дней подряд, с 1 по 3 августа), теперь не приходится включать vpn. А вот на браузере Microsoft Edge (которым я не пользуюсь и на котором нет расширений) - всё так же не грузятся видео на YouTube. 🤷‍♂️

Иваныч.

Надо попробовать без впн.в принципе он уже по умолчанию включается.погоду только по локации какой -Бомбей выдает.хотя я близко там не валялся

Мишка Квакин

Не с ухом Трампа, а с желанием той же Америки изолировать Россию от всего мира. Хуй им в сраку..

Иваныч.

Ага,и побольше,чтоб визжала

Ирина

А Ростелеком нагло врет. И готов высылать бригаду. Для поиска внезапного разрыва кабеля.

Rvz

На то, что наложено, мы уже давно забили🤣🤣🤣🤣 а вы чешите.. уши.. 🤣🤣🤣

Игорь

Конечно. Через его ухо все провайдеры работали. Как у Хаврошечки

Λακσμι

Конечно ) А в вашей группе про ухо трампа обсуждать нельзя )

Λακσμι

А... Понятно

Иваныч.

Увлекательное занятие межлу прочим. Сколько всего узнаешь. На Дзене много тем можно найти.или просто тупо в поиск вбить что то.

Λακσμι

Чтобы искать тему, нужно знать, что искать )

Иваныч.

Да это коню ясно.я же тематику группы сам подбираю.например о фильмах советского периода.Актеров того времени, где снимался фильм.и тд и тп. Вот сцена из Бриллиантовой руки, кадр с проституткой,руссо туристо.облико морали.я считал что снято в Турции,а оказывается в Баку.вот и пошла тема.сразу комментов набралрсь,кто во что горазд. Главное без оскорблений и ругани

Λακσμι

Понятно )

Ма
Маруся

Такая же правда, как и то, что человек из шимпанзе делаются

Иваныч.

Неее,он не из шампусика.он из гамадрила такой

Ма
Маруся

Ну ладно. Из гамадрила

Vi Za Vi

Нет. С нежеланием серых,чтобы люди получали правдивю инфу

Ан
Андрей

однозначно.он рыжий и чубай.весь интернет сперли.твари.

Людмила Канивец

Конечно правда! А то опять будут ругать Путина!

Игорь Калиниченко( Русский)

Сухомтрампа. Это новая компания в Интернете?

Настья И К*

Как то подозрительно активировались жиды

Иваныч.

Коллектив модераторов тоже подбирается не сразу.многие отсеиваются, из за пропуска тем нарушением правил. Сам фейсбук тоже свои правила установил.Он вправе заблокировать любую группу.так что приходится держать ухо востро.

Настья И К*

Да, много очень несправедливости и как бы это ...предвзятости .... Причем , часто очень нарушают режим приватности

Иваныч.

А мы свою тематику гоним и слава богу тихо и спокойно. Тем более сейчас в алгоритм можно заложить ключевые слова,при которых коммент или тема не пройдет а будет ждать очереди в модерации.Это тут смотрю,мат,не мат пофиг;сразу в ленте.пока только модератор посмотрит

Настья И К*

Тут бардак ,хохлопидорам зелёный свет

Иваныч.

А сайт польский. Сервер там и админ сайта поляк.

Да
Дарья

А чо, провода через его ухо проходили?

Иваныч.

Весело у вас

Да
Дарья

Ещё как!

Иваныч.

Всего хорошего

Да
Дарья

И апм

Иваныч.

И нам

Al
Alen-No-Delon

Да! Целились в Трампа, а попали в Ютюб!

Остановите Вите Надо Выйти

Проблемы с интернетом? Я вас умоляю...

Иваныч.

Да была с ют убом

Остановите Вите Надо Выйти

Мы его сами отключили. Вы разве не в курсе? Он за Украину топит. Закрыли одно, открыли четыре.

Иваныч.

Там кроме украины много еще чего.учебные детские передачи кино наконец.Просто власти правды боятся рты затыкают.

Остановите Вите Надо Выйти

Вначале и 10 Виндовс с непривычки не катил. Так и здесь, привыкнут люди к другому. Дзен, Рутуб, VKВидео, Платформа.

Александр Гайков

С приходом , я не ослушился ?)))))))))))))))))

Язва Сибирская

Нет это связано со страхами Путина

Кр
Кристина.

Ага. Именно для таких как м вы....

Иваныч.

Каких мы?