Варвара

Интересно, если депутатов отправить на месяц на заводы и т. п., дать соответствующую зарплату, то их законы изменятся?

Ответы · страница 3
Граф Д’ Артуа )

в этом то всё и дело! - "мы бы тоже так делали если были бы у власти" хахаха...да с каких делов вы там будете?!

Анатолий

Конечно, изменятся: они станут ещё хужей! в отместку - за то, что депутатики оказались в таких условиях...

Анатолий

У нас в стране виноватых, обычно, назначают, а не ищут... кто ж нас спросит?

Саша Иванов

С заводов и полей уже делали наборы в правительство. Человек уже после такого для перековки не годится

Варвара

Они когда-то на месяц с заводов уезжали, а потом возвращались

Алексей Волжский

Да , конечно , у нас в России конституция Американская , а она нам не подходит , у них сознание другое

Алексей Волжский

То оно и на то

Наталья Анатольевна

Однозначно. Примут закон депутатов из кресел не вынимать что бы не нарушалась неприкосновенность

Степан Удилов

Лучше сразу на Колыму их на стройку века пусть отрабатывают свои зарплаты и взятки если выживут.

Степан Удилов

Думаю что никто и не ждет от них помощи, единственное что от них надо не совать палки в колеса и не писать тупорылые законы ради денег и против народа!

Александр Лысенко

А КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ БЕРИЯ ИЛИ ТРОКИЙ .............ПО КРАЙЕЙ МЕРЕ НЕ ПУТИМ С МИШАНЕЙ

Александр Лысенко

НУ МОЁ СООБРАЖЕНИЕ НА ТОТ СЧЁТ ТАКОЕ...НАМ С ВАМИ ЭТУ ИДЕЮ НЕ ДАЛДУТ ВОЛОТИТЬ В РЕАЛИИ....ЭТО УВЖ ТОЧНО!!!

Александр Лысенко

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!!!!

Геннадий Кириченко

Почему каждый в себе не видит того депутата, своим желанием пристроится и ни хрена не делать.

Владимир Перевозчиков

нет... если изменить законы надобность в их деятельности отпадёт... а им не охота корм терять...

Сергей Никонов

Вы представляете, как бы Ермолова играла на сцене, если бы с утра отстояла смену у станка?

Максат Жанибеков

Наоборот ухудшаться ,к ним там будут относится так же как к депутатам и будет Не работают

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ??? ИХ ДАВНО УЖЕ, ИЗВИНИТЕ, ПРОСР-ЛИ...УНИЧТОЖИЛИ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТОГДА ВОЗЬМИТЕ ШЕФСТВО НАД ЧИНОВНИКАМИ И ПОПРОБУЙТЕ ИХ ТУДА ОТПРАВИТЬ НА ЗАРПЛАТУ РАБОЧЕГО

Svetamurr

Давно пора работать им на заводах с нашими зп пожить.... Да и ещё налоги снимать с них...

Мяско На Коляске

И чтоб ездили на советских машинах... по нашим-то дорогам...

Svetamurr

Ага! Только мы простые смертные люди только и можем мечтать.... Эх

Al
Alek...

Вы что... сколько материала перерасходуют,брака наделают... у них же руки из-под колен.

Варвара

Смогут, если кушать захотят.

Al
Alek...

А что же они кушать будут? Они же все у станков,печей,кухонь?Ну разве что...чего ни будь сырого поклюют и водичкой из лужицы...да и то...вряд ли,наклоняться надо.

Гордюшка

Вы там хоть одного трудягу видели? они скорей пидоршоу устроят, чем работать пойдут))

Сергей Попов

Если даже посадить их в тюрму, Все ровно они и там будут жить лучше чем народ на воли!

Варвара

Я всё же о том, чтобы лишать всех благ.

Сергей Попов

Я думаю что многое переменится.

Василий Гусев

Они на месяц разбегутся, попрячутся, а потом споют песню, " Труд всему голоаа...."😨

Джорж Эспедраль

Согласен, пускай у токарного станка постоят!! и должность, хотя бы 6-го разряда....

Джорж Эспедраль

Пусть так Четыре так четыре... Главное к станку поставить !!!

Джорж Эспедраль

Вот будете депутатом - предложите !!!

Джорж Эспедраль

А, чего так ? — Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Варвара

Столько проклятий... зачем мне они.

Джорж Эспедраль

Живите и радуйтесь...Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся

Джорж Эспедраль

Ну ты заходи, если что…🌹 💥

Авдей Мотоциклетов

в маке раз в год все шишки работают как простые работники-надо у нас так сделать

Александр Бутин

Месяц-очень мало. Ко мне,на мебельное производство,на годик,с зарплатой 25 тыр...

Александр Бутин

А я бы с огромным удовольствием взял себе вторым номером на распил,чтоб к вечеру ни рук,ни ног не чувствовал....