Тссс...

Все эти виртуальные симпатии ...антипатии несколько наивны, что в жизни вас и не за что было бы любить. Не так ли?

Ответы
Елена

В виртуале можно влюбиться...в образ,к оторый сами себе нарисовали при общении,но не факт,что образ соответсвует действительности....)

Тссс...

Именно про это я и сказала))

Elchin Kuliyev

странно сконструированный вопрос. Вируальная реальность наивна согласен. В жизни меня есть за что любить.

Тссс...

Нда

Elchin Kuliyev

Последняя попытка. Я не понял ваш вопрос и перформулировал его так; зачем вам виртуальная симпатия неужели нет возможности завоевать реальную? Это вы хотели спросить?

Тссс...

Нет

Elchin Kuliyev

Тогда я сегодня туплю

Тссс...

☺️☺️

Виталий Юрьев

не так... в жизни все равно любят не зачтото. и не вопреки чемуто.... а просто любят.. ну или нелюбят ..

Тссс...

Еу арям, вот говорят просто так

Виталий Юрьев

говорить и делать - две большие разницы.. .

Юрий Иванов

Я этого не узнаю нверно. Темболее я и не стремлюсь к этому. У меня другие интересы и стремления.

Тссс...

👍

Юрий Иванов

Благодарю

Riv@res

Любовь не требует причин от природы. Просто люди разучились в социуме безусловному принятию

Тссс...

Я ищу по прежнему причину

Riv@res

Почему?

Тссс...

Я могу понять только то, что могу пощупать...

Riv@res

Запах пощупать нельзя. Нельзя и услышать частоты некоторых звуков, которые знают другие животные. Нельзя пощупать уважение или доверие. Вы ограничиваете себя

Тссс...

видимо

Валерий Герасимов

Увы-с..Ни чем вам в вашем вопросе о виртуальности помочь не могу...Я реалист до кончика жопы!!!!

Тссс...

Не исключено

Валерий Герасимов

Не..Ни кому нельзя верить - ни астращикам,ни виртуальщикам.....А вам верю!!!

Тссс...

Я не умею события предугадыввть

Валерий Герасимов

Ну,я так и сказал - верю..

Тссс...

))

Озеров Василий

Я на это никогда не жаловался , даже наоборот иногда это внимание надлежало .....

Юрий Кривич

Все виртуальное довольно наивно и не имеет никакого реального смысла.

Тссс...

Ага

Эриний

Ну... реальная жизнь слишком инертна для легкомысленных увлечений.

Тссс...

Ваша правда...но

Эриний

"Но" есть всегда)

Тссс...

Нда...снова согласна

Се
Сергей

Да именно так. Мы не видим не слышим и начинаем любить свои выдумки

Тссс...

Именно так и есть

Василий Vit

раз такой сложный вопрос задаете-уже за извилины можно влюбиться

Тссс...

Я по другому поступить не смогу

Василий Vit

еще один повод

Тссс...

Потом не говорите, что я вас не предупреждала)

Василий Vit

только остановите у края и слов не надо

Тссс...

Договорились

Руслан Абвгдежз

Не спеши делать выводы, не зная о человеке ровным счётом ничего.

Тссс...

И я об этом

Виктор Шептунов

поэтому относиться надо к этому с сарказмом

Тссс...

Именно)

Виктор Шептунов

как то так

Пумпическая Птичька 🦩

Виртуальные нередко переходят в реальные

Тссс...

Нередко?

Пумпическая Птичька 🦩

Смотря что считать мерой, определяя степень нередкости) эт я канеш замудрила) но на самом деле я лично знаю и общаюсь с людьми, у которых так и произошло..

Тссс...

Я тоже таких знаю

Пумпическая Птичька 🦩

Наверное я суть вопроса недопоняла) я хотела сказать, что при устоявшемся общении в сети, долгоиграющем чтоль, возникшие симпатии не всегда наивны и порой перерастают во чтото большее и разумеется в реале, значит таки есть за что любить)

Тссс...

Может быть))

Шаман

так любяць же не за что-то, а просто любят.

Тссс...

Пррсто...не понимаю, что пррстого

ДА
Денис Алексеевич

Не, не так) Я и в жизни могу тебя любить)

Тссс...

тебе показалось)...типа крепость надо завоевать а потом неинтересно становится?

ДА
Денис Алексеевич

Ну чем выше цена, затраченная на завоевание, тем дороже эта крепость после)

Тссс...

сомнительное утверждение, пропадает азарт, становится скучно

ДА
Денис Алексеевич

Я не азартный человек))

Тссс...

вот же ж)

Th
Theodore

А любят не за что-то, любят просто так.

Тссс...

Ппосто так где найти

Th
Theodore

Вам искать ничего не нужно, у Вас все и так в порядке.

Тссс...

Так я хочу влюбиться

Th
Theodore

да на здоровье, но это - тупик

Тссс...

Да не в кого

Алексей Трегубенков

Пошто сердитая сударыня - обидел кто?

Тссс...

Не сомневаюсь

Алексей Трегубенков

Когда ждать?

Тссс...

Как нибудь

Тссс...

))

Парфирий Пупкин

Точно. Все говно, а Вы царевна Будур)))

Тссс...

Та я вас умоляю

Парфирий Пупкин

Начало хорошее))) продолжайте....

Тссс...

)))

Стас

А любят не за что-то а потому что...)))

Тссс...

Нет)

Стас

СПС...ты добрая девушка!!!

Тссс...

Пожалста))

Стас

Чвсе такие вежливые )))

Тссс...

)))