Надежда

Удивительное дело, российской статистике смертности от ковида граждане не верили, а /спецоперацию/ без потерь почему-то верят))

Ответы
Ар
Арсений

Из отчётов Генштаба ВСУ следует, что потери украинской армии и других силовых структур Незалежной только в живой силе превышают 52 000 человек. Цифры по утрате вооружений и техники полученные, путём анализа сведений командования ВСУ и из Минобороны РФ несколько разнятся, но в пределах допустимой погрешности. Однако, в сети циркулирует множество сообщений, поступивших с передовой, которые свидетельствуют о том, что украинское командование буквально заваливает фронт трупами своих солдат.
ТК «Рыбарь» сообщает, на основе анализа данных Генштаба ВСУ, что с начала СВО потери украинской стороны превысили 52 тыс. человек. В целом картина выглядит примерно так: ВС потеряли убитыми, ранеными и пленными 47719 штыков.

Ар
Арсений

Уничтожено: 75 КП, 601 танк, 1852 БТР, 1103 единиц ствольной артиллерии и миномётов, 268 РСЗО, 282 ЗРК, 65 РЛС, 145 самолётов, 101 вертолёт, 471 бпла. Из того же источника стало известно, что украинские Нацгвардия и погранслужба потеряли более чем за два месяца боев: 4293 бойцов (убитыми, ранеными и взятыми в плен), 12 танков, 67 БТР, 28 артиллерийских орудий. Из полученных данных можно сделать вывод, что НГУ сохранило свою боеспособность. До начала СВО она насчитывала около 52 тыс. военнослужащих, 136 танков, более 500 ББМ, как минимум 62 артиллерийских орудия и 14 вертолётов. Это было наиболее боеспособное и хорошо экипированное силовое звено. Вероятно, Киев сохраняет НГУ в качестве резерва. Однако, не исключено, что в данные о потерях в этой структуре закралась ошибка, точнее она заложена туда намерено. Известный факт - в войнах каждая из сторон занижает свои потери и завышает потери противника.

Надежда

Рыбарь это сильно))

Ар
Арсений

На начальном этапе всеобщей мобилизации Генштаб ВСУ смог собрать более 900 000 рекрутов. Об этом сообщали западные СМИ, ссылаясь на источники в Пентагоне и в Минобороны Британии. Как изменилось это число спустя два месяца? Можно предположить, что оно, как минимум удвоилось. Дело в том, что несмотря на официальное заявление Киева о приостановке мобилизации, набор новобранцев продолжился, сотрудники военкоматов и полиция вылавливали призывников где только могли. Кроме того, под ружьё начали ставить всех (кого не попадя), включая уголовников, отбывающих срок в местах лишения свободы. А в отряды территориальной обороны приглашали даже пенсионеров.

Надежда

Арсений, будь фанатом своей писанины без меня

На
Наверное

на то и люди чтобы удивить . Надеюсь нам не будет стыдно за эти события которые происходит , когда в будущем , через несколько день, месяц или лет , обернемся и посмотрим на нашу прошлую тоесть на сегодняшний день. война это было и будет без этого никак. сегодня в Украине завтра может быть в других странах. Все же люди умирают , мирные граждане ,маленькие дети которые невиновны тут и даже не имеют понятие что такое война , обидно только за них.

Надежда

Нет, таким стыдно не бывает

Алексей Старшинов

Россиян никто и не собирается обманывать. Официальные потери публикуются МО РФ, постоянные репортажи из госпиталей, вручение наград погибшим героям. Другой вопрос, что эти потери НА ПОРЯДОК ниже, чем потери ВСУ. Светлая память павшим, скорейшего выздоровления раненным бойцам, подхватившим знамя великой борьбы с фашистской нечистью!

Надежда

Да, безнадега

Алексей Старшинов

Факт! Хотите отправлять своих мужей, отцов и братьев на убой- ладушки... Рано, или поздно, операция окончится... Польша возьмет свое, Венгрия, Румыния... Ну, тот, кто не Новороссия, будут жить не с Россией, это факт! И флаг в руки...

Надежда

🖼

Алексей Старшинов

не факт, что китайский, наверное, возможно, хайли-лайтли предложил... Картинки.

Надежда

Наверное и возможно)))

Грейсвандир

российский народ - это сказка для ебнутых, погрязших умом в величие своем)... поверх ботинок надевающих носки - чтобы избавится от тоски - средства и методы соответствуют сознанию)... ну, скушно им в зеркало Мира на убогость свою смотреть - проще заблудить свой разу невеликий в идеологии)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Российский от слова Русь. Украинский от слова окрАина. То есть скраю. Моя хата скраю, нихера не знаю)))

Надежда

Твоя то скраю. Это ясно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это мне всё ясно, а тебе пасмурно))

Надежда

🤦‍♀️

Abstrakt User

Там две с лишним тысячи убитых написано.
Если брать по регионам, то ни один отдельно взятый не превышает статистики.
PS ваша украинская пропаганда тоже врёт.
Истина посередине.

Надежда

Ути путинские диванные замы. Милота)

Abstrakt User

Вы о себе?

Надежда

О тебе

Дарья Иванова

Путинские замы признают, что они врут? Вот это новость

Дм
Дмитрий

Да ладно, Надя, потери огромны с обоих сторон. Верят в то, что вешают на уши СМИ, лишь идиоты. Так что избежать дальнейших можно только путем прекращения военных действий.

Niemand Против Войны

Ты не за Украину, ты за себя беспокойся.

Дм
Дмитрий

А мне то что за себя беспокоиться. Тебе на Украину плевать, я правильно понял?

Niemand Против Войны

Ты за себя беспокойся, чувачЁк. Например, думай, што ты через год жрать будеш.

Дм
Дмитрий

А че мне думать, у меня приусадебный участок есть). Ты не стесняйся, пиши, голодать будешь так я вышлю мешок картошки. С наценкой конечно за пересылку, но с голоду не дам погибнуть)

Амид

Это им такой же конец как вы за 3 дня взяли киев да?

Тунгук *

Ну так нечестно я вчера весь вечер ходил с этой мыслью и хотел сегодня составить на эту тему вопрос, а ты меня опередила!!!! Кстати, привет моя подружка!!!

Надежда

Привет) удалить вопрос?) мне не сложно

Тунгук *

Ни в коем случае мне даже приятно что мы с тобой думаем одинаковым

Надежда

Думаю много таких соприкосновений

Тунгук *

Во-первых если ты на этом сайте у нас уже очень много общего

Надежда

Это да

Та
Татьяна

Да, да. По нашей статистике у нас по-прежнему потери 1350 чел. В то время как все независимые аналитики давно уже называют цифру за 20000 чел.

Та
Татьяна

Здесь практически никто не понимает. Я уже убедилась.

Надежда

Здесь - это все фигня. В мире-это важно

Та
Татьяна

Этот сайт - показатель мнения России, как минимум.

Надежда

Лучше б в реальности все было совсем не так

Демонолог Миднайт

Не переживайте, Татьяна, вы не одна

Евгений Рундаев

И видим как вы себя ведете, в чужой стране. Куда вас принимают для проживания. А вы ломаете окна и бьете местных. СРАМОТА БОЛОТНАЯ.

Надежда

Ути. Это вы на наших смотрите, чтоб своих ублюдков не замечать, которые убивают, насилуют и воруют?

Евгений Рундаев

Свиней везде хватает, но таких.

Надежда

Да, мрази, которых увидел весь мир, подписали приговор для всего народа кацапского

Евгений Рундаев

Вам создали вашу республику, думали вы люди. А вам только в хлеву жить.

Надежда

Создатель. А ты где живёшь? Кто тебе ее создал?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Без потерь войны не бывает. Политика любого государства не сообщать своим гражданам о своих потерях. Только о потерях врага.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вам то Зелень лапшу на уши вешает прилично. Но не парьтесь, правду узнаете когда всё закончится. Когда всех нацистских хохлов выпездят с территории Украины куда-нибудь в Польшу. Или к англосаксам))

Надежда

Чувак, думала не трогать тебя из-за одного дебильного ответа. Но ты и коммент добавил. Прям накрываешься на затрещину.
Ну халуи вы, понимаешь? От такого чмо как ты на диване, до ублюдка, котрый вместо трупа друга тащит унитаз. Самое ужасное для вас, что в современном мире сложно скрыться. Камеры. Спутники. Отмываться поколениями будете

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как раз с халуями ты не угадала. Кто пляшет под дудку англосаксов? Прикольно вас зомбируют. Нормальные люди обычно думают что говорят))

Надежда

Я не угадываю. Я ж не ты.
Я знаю. Понимаю ваш страх. Никто не поддерживает. Не помагает. Все хотят вашего уничтожения. Ясно почему вы дрожите

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А откуда ты знаешь что Зеленский у Байдена отсасывает? ))) Если бы не Россия, все бы в очередь выстроились бы...на отсос))))

Надежда

Петушок, ты б свои гейские фантазии для сокамерников приберег

World See

Лихо ты Ег Надежда по носу щёлкнула😆

Аркадий Южный

Вообще-то о потерях писали. Понятно, что инфо не может учитывать всех до одного, да и статистика постоянно может меняться.

Наталья Савельева

проститутка украинская..... когда же в Польше наделают столько унитазов чтоб обеспечить вас нерусей всех любимой работой?

Олег Данкир

Почему без потерь. 3,5 тыщи двухсотых и 10 тыс. раненых. Все всё знают. Раз пять тыкнуть нужно пальцами в клавку

Олег Данкир

Да задолбала уже, отцепись

Надежда

Дед, ты тупой

Олег Данкир

троллишь что ли? Смотри ссучка, я могу и вычислить тебя

Надежда

Становись в очередь за ФСБэшниками и кадыровцами, старое ссыкло

Демонолог Миднайт

Дед, девушка тебе во внучки годится - за словами следи 😉 Судя по тому, что ты несёшь, ты даже свою куриную слепоту вычислить не можешь, не говоря уже о деменции 😏

Десант

Это великие укры сами придумали за нас такой фейк про "без потерь" и "за 2 недели" и сами свято в это верят.

Десант

Не плохо, не плохо автопортрет у тебя получился ))))))))
Немного потренироваться, лет так с десяток и научишься аки Пикассо )))))))

Надежда

Переобуваешься и уже не зедовцами?)

Десант

Оууу, ты что там куришь то? Уже не в состоянии понять что тебе пишут? Вай вай вай! )))))))

Надежда

Иди зигуй

Десант

🖼

Демонолог Миднайт

Ковид не развязывал руки на оправдание насилия и не подпитывал эго обиженных принцев человечества

Надежда

О, принцы) я и забыла

Демонолог Миднайт

Да, они)

Ва
Василий

Это Люся вещует, что Россия воюет без потерь? Совсем плохой стал...
К концу дело идёт?
К 9 Мая....

Надежда

Не убегай до 9. Спишемся

Чи
Чингисхан

Верь зелене,у вас ваще только мирные гибнут. Хотя сами их и мочите. Пора прозреть. Очнись

Надежда

Иди к телевизору, дурачок)

Чи
Чингисхан

Лучше быть дурачком,чем скотом иудовским. Беги. Колибр летит. Веришь,что ваши Змеиный взяли?

Надежда

🖼мы ближе, чем тебе кажется

Виктор Шаламов

Ничего удивительного. Люди верят в то, во что ХОТЯТ верить. Даже если это сомнительно.

Sеrый

а вот не надо наводить тень на плетень..верится всегда в хорошее..сечёшь..или дерево

Надежда

Секу ли я тебя, дерево? Не, противно прикасаться

Sеrый

всё понял Извини ..но провоцировать народ всё-же не стоит..

Надежда

Это не народ, а быдло

Sеrый

Молодец - смелый сильный и всё-же дерево..

Надежда

Старый и безмозглый. Не удивил

Sеrый

Понимаю..признавать и понимать две разные ипостаси и ...

Игорь Кондратьев

В меня стреляли, я в ответ стрелял. Бой без потерь не бывает, главное, чтоб не лгали.