Андрей Евгеньевич

В маршрутке, автобусе...у человека сидящего к Вам спиной, из заднего кармана, вывалилась купюра,скажем, 1000 рублей. Никто,кроме Вас этого не видит. И вот он(она)встает и собирается выйти. Окликните или возьмете деньги себе?

Ответы · страница 2
***

Конечно отдам, может быть у человека это последние деньги

Victoria Center

Нет я всегда отдаю, а если это последние или не лекарства .

Лейла *

никогда не возьму,это харам . я в пять раз больше потеряю

Alla Lala

естественно окликну..странно даже спрашивать такое..

Андрей Евгеньевич

Судя по Вашим вопросам и нашей, недавней перепалке...сильно сомневаюсь.

Alla Lala

даже не сомневайтесь..в отличие от Вас..я правильный человек.

Alla Lala

с точки зрения Вед и духовного развития..

Андрей Евгеньевич

Это духовное развитие подсказало Вам матом писать в комментах? ))

Alla Lala

вот поэтому я и не пишу матом )))

Александр Шебалин .

Я,обязательно,и отдам.С детства к честности приучен.

Галина

ОТДАМ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ, НИКОГДА НЕ ПРИСВАИВАЛА ЧУЖОЕ .

Сам Самыч

Смотря какое настроение будет, и обстоятельства...

Андрей Евгеньевич

Может оно улучшится, если, отдать?

Сам Самыч

О чем и речь!

Леонид Музафаров

У меня была такая ситуация несколько раз, окликал.

Елена

Окликну. Вот если 1000 $ то задумаюсь, что делать.)))

Андрей Евгеньевич

Ну тысяча баксов, вряд-ли вывалиться у кого-то из заднего кармана, в маршрутке))) Но верить надо 🙂

Елена

Я к тому, что 1000 руб не такие уж большие деньги, чтобы подбирать. А для человека, возможно, последние.

Андрей Евгеньевич

Понял Вашу иронию,конечно...Подыграл 🙂

Елена

🙂

Просто Зайка))

Окликну.....и за меньшее, и за большее окликивала)

Просто Зайка))

Да зачем это чужое несчастье...потом потеряешь в 2 раза больше)👌🤝

Poll Poll

Конечно отдам,я кошелек находил,и отдовал

Poll Poll

Я 3 телефона вернул,а я когда потерял,сразу отключен был🙂

Андрей Евгеньевич

За добро, добром не платят)

Poll Poll

🤝Точно,нет в мире справедливости

Ольга Па.

окликну...сколько уже телефонов вернула...

Андрей Евгеньевич

Да. Телефоны приходилось. Так, искренне, человек благодарит...очень приятно. Меня один парень, которому, телефон вернул, все пивом хотел угостить )))

Ina Jin D Rin

Я так билетик 🎟 на проезд использовала

Ina Jin D Rin

Мужик вышел из маршрутки, а я вошла и нашла на сиденье 💺 билет проездной с верной серией

Ina Jin D Rin

Написала, использовала

Андрей Евгеньевич

Простите, за невнимательность))

Sandra

Окликну. Как знать, вдруг его последние?

Андрей Евгеньевич

Какая разница какие...надо вернуть

Sandra

👍 вот именно. Не мои ведь

Владимир Зернов

Зачем мне его тысяча? У меня больше есть

Владимир Зернов

Вспомним Дюма." Я готов предоставить Вам любой кредит-сказал барон Данглар- даже если это будет миллион! А зщачем мне миллион-сказал Монте-кристо- У меня в дорожном нессесере всегда лежит миллион на мои фантазии". По моему Данглар охуел!

Андрей Евгеньевич

Да он и не понял, наверняка)))

Майя Пракрити

Окликну . Хотя если алкоголик то нет

Майя Пракрити

Есть невербалика и язык и энергетика ! Я почувствую услышу узнаю

Людмила Канивец

Конечно окликну. Чужого мне не надо.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Эти деньги хорошего не принесут

Андрей Евгеньевич

Отчего-же. Шоколадка ребенку, карусели, мороженное, любое доброе дело... Так как?

Славянин

Чужое возьмёшь. Свое потеряешь.

Оксана Алферова

Оклику и отдам. Без вариантов

Оксана Алферова

Да. Не суть сколько.. Это деньги. Они могут быть последними.. И дело даже не в этом. Они не мои. Чужие