its me

Что вы думаете о брачных агентствах? Обратились бы вы или нет?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, если есть спрос, то есть и предложение, правда предложение должно быть хорошо оформлено -для этого и должны быть подобные агентства. Видел фильм с участием Гундаревой, очень понравился фильм. Она подходило к этому с душой.

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не кажется. я не думаю, что церкви существуют лишь для отчаявшихся, хотя, я не думаю, что вы видите связь между церковью и брачным агентством.

Пр
Пррпрполролпрорп

судьба - это уже постфактум, а люди в процессе

Пр
Пррпрполролпрорп

Неизвестно, пока.

Ворон

Если появится такое желание, сначала загляну к психиатору. ))))))))

Sergio

А они сейчас остались? В век интернетаи соцсетей? Какой смысл?

Гелена Полховская

сама не обращалась,но думаю не плохо это

Гелена Полховская

чего стремного?это типа сайта знакомств,но думаю все же надежней

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, НА УЛИЦЕ НАЛОВЛЮ ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ...

Сергей Антипин

не знаю, не было нужды, но почему бы нет?

Кирилл Герман

Если "Вне брачных", точно обратился бы.

Кирилл Герман

Это как брачных, тока наоборот.

Денис Грецов

Безполезная трата времени и сил )))

Денис Грецов

Знаю как это работает изнутри! Я за то что бы общаться среди своих - это естественнее

Денис Грецов

Ну да ))) Всё должно быть естественно... Лучше знакомится через знакомых знакомы и друзей друзей ))) Но для этого надо общаться!

Yanka Egyptianka

Иностранцы часто обращаются)

Yanka Egyptianka

Они в наши обращаются. Чтобы с нашими девушками замутить. Некоторые работают честно. Некоторые разводят

Yanka Egyptianka

Девушки не настоящие. Общаются за них сотрудники. Иногда парни. А когда приезжают...нет ни агентства такого,ни девушки

Yanka Egyptianka

Да,обидно)

Нина Кулькова

Обратилась бы из любопытства

Михаил Янкельзон

смотря сколько это бы стоило

Иг
Игорь

Я сам прекрасно справляюсь!

Людмила Витальевна

Я думаю развод на бабки

Людмила Витальевна

Честнее было бы если бы у пары сложилось и тогда отдавать какую то сумму а так лохотрон

Людмила Витальевна

Я думаю развод на бабки

Тринадцатый...

Нет.свой язык имею.)

Тринадцатый...

Безнадеги.редко кто до тянет до старости в браке.как кутенка ткнут мордочкой,хочешь бери не хочешь жди.и попадется кот в мешке или шило в заднице...чёйто разошелся,извините.

Simply Todd

Look on here. Just be selective...

Simply Todd

???

Simply Todd

It didn't translate, that's why I put ??