...

Вы себя фотошопите перед заливкой в соц. Сеть?)

Ответы
Мария Луговая

Нет! Все мои фото которых в интеренете очень много реальны и соответствуют действительности!

***

Увижу у других , скачиваю программу, потом думаю, на фига оно мне? Как говорится , уж как есть)

...

Норм вроде

Татьяна Бердникова

Я не заливаю и не селфаю и не фотошопаю, хотя думаю освоить фотошоп или другой едпктор

Тетушка Сова

Зачем? Все мои старые знакомые и так видели мою рожу, а на новых мне пофигу в принципе.

Капля Росы

зачем? мне мама с папой постарались все сразу отфотожопить...пожизненная гарантия!)))

...

Надо фото, срочно

Капля Росы

нетууу....токмо в зеркальце сморюсь, да оно мне всю правду говорит)))

...

Why???whyyyyyu?='(

Капля Росы

патамушта)) даже я не знаю, как это будет на инородном языке))

...

Becoyyyse

Марина

https://i.mycdn.me/image?id=852988284261&t=52&plc=WEB&tkn=*EO4KkfXKp5jQciG-iCsykneMJsM

Марина

https://i.mycdn.me/image?id=852988284261&t=42&plc=WEB&tkn=*AhHm1Xg1t5v5yHMm_kchQJYcmH8

Наташенька

Нет.Я просто выбираю самую удачную фотку)

Катерина

Ни когда,я даже не умею пользоваться им

...

Пять баллов из пяти за красоту)

...

Папу с мамой поблагодарите)

Катерина

Обязательно передам благодарность от вас)

...

Да лан, не стоит)

Yanka Egyptianka

Я до сих пор не умею им пользоваться

...

Пора уже научиться)

...

Хотя зачем он вам, вы и без него хорошая;)

Yanka Egyptianka

Дык у него функций то куча,не только себя подправлять))) уже второй год никак жо фотошопа и корела не дойду

Светлана Абубакарова

Нет а че по моей фотки не ясно😀

olga renner

Даже программы такой в компе нет

...

Ну что Ж, натуральное всегда лучше)

Liza

Тока левый мизинец на ноге😋

Ирина Аленгоз

Я и так прекрасна😂😂😂

...

Кто еще так думает?)

...

Похожа

Одинокая Сволочь

нет... оно мне и не надо....

Виктория)

Я себя не заливают сюда

Stormy

Только освещение меняю

Индира Хафизова

Нет,я и так красавица!

...

Возможно)

Con-Stan-Tinnnn

Отгадай с трёх раз!)))

...

Да, нет, не знаю