..
...

Кто угостит чашечкой чая?

Ответы · страница 3
Николай Рапина

Можно и не только чая, так что если будете угощать то и меня зовите XD

Дима

Тыщу лет чая не пил так, чтобы компанейски)) В компании обычно пивка

Дима

Но некая ностальгия по чаепитиям всё же есть)

Петька С Приветом

у меня сейчас не заварки то — Маш, может, кофе?
— Коль, может, сразу?

Ма
Мариша

Приходите))) часиков через 5, как раз завтрак будет, а сейчас спать)))

Ангел 💕Соединитель

ПО глазам видно что есть тебе хочется так, что переночевать не где

Николай Кочубей

🖼

Суши***Вёсла\\\

тебе даже воды ни стало жалко ...или крючок такой решил забросить

Суши***Вёсла\\\

по фоте точно ловелас из Венеции

Zhivago Alecander

любители чаепитий с красивой женщиной в одну шеренгу становись!

Геннадий Кокаревич

🎂 🍵 🍫Правда шоколадку немного попробовал.Извините.

Виталий Зайцев

Какие вопросы!! вот только налил свежезаваренного чая, приходи!!

Тринадцатый...

ну хоть что-то)))а то привет да привет)))а вина выпила бы со мной?))

..
...

Утром стакан холодной воды

..
...

Нет просто ни ем ничего пью воду

Тринадцатый...

такую фигурку хочешь испортить?...

Тринадцатый...

свою))или фото что я видел-старое?а ты сейчас как бочёнок?)))

..
...

Сами вы бочонок ))) фото не старое ))))

Тринадцатый...

ну и вот))хорошая у тебя фигура,а ты её водой...

♪♪
♪♪♪♪♪

Была б возможность угостить, то с удовольствием это сделал бы...

Алексей Шумянцев

....куда придёшь, там и угостят.... (уж чашка ЧАЯ везде найдётся....)

Ильдар Век

я 🍩 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩

Ильдар Век

а вы в каком городе живете???

Ильдар Век

да друг у меня жил там потом переехал в варонеж, и там живет я у него гостил в феврале , вот не как номогу с ним всретиться ,,а я все дальше

Андрей Минаев

Какой предпочитаете зелёный или черный, а может быть каркасе?

Андрей Минаев

У меня такого нет с собой возьмёшь?

Андрей Минаев

Как поступим? Может быть с вишнёвым?

..
...

даа вишню тоже люблююю особенно зеленую кислую не спелую

..
...

☕ 🍫 🍰

Андрей Минаев

🍜🍝🍩 хорошо сидим😊

..
...

спасибо было очень вкусно пока ))))))))

Андрей Минаев

Пока! Спасибо за незабываемый вечер, было принято пообщаться.

Николай Кочубей

🖼 Приятного чаепития!

Николай Кочубей

Всегда рад!

Максим Кириенко

могу и чаем с плюшками угостить и кофем с коньяком приезжай

Максим Кириенко

записывай ул 40 лет победы д 25а кв 75

..
...

Ехать долго но при еду )))))

Максим Кириенко

а от куда ехать может номер написать

Максим Кириенко

почти волейбольная команда шестого не хватает надо восполнить недобор

Максим Кириенко

а примерно когда ждать вы откуда едите

Владимир Гук

я тут шоколадку одной девушке донесу, потом чайком займусь)

Bвладимир Большаков

Вы в гости напрашиваетесь? Или приключения на 5 точку ищите?

Сергей Красавин

... запросто. В 8 утра узбеки испекут лепешки и кексики...Жду

Сергей Красавин

... да что хочешь... А то у меня "библиотечный день". Скучаю без студентов... Кстати, вопрос. Как думаете? А студенты по мне скучают?

Сергей Красавин

... Я тоже так думаю... Я-то не скучал... Но не будем о грустном... ... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Сергей Красавин

... а с Вами как знакомятся?