Тата, Татьяна

В жизни надо уметь отпускать?....закрывать двери....уходить вовремя...

Ответы
Виктор Заведеев

Только и делаем это , оху....нно гордо , отрезая свою половину души. Нет адвоката по времени , Сны в бесконечность ведут .Прости меня БОГ от бремени!!! Не боююсь я стволов от редут

Александр Захаров

Больной момент мне. 95 % уходили от меня сбегали. Без предупреждения. На ровном месте. Переживу, куда ж я денусь.

Mo
Moralist

так отпускать,или уходить,ты уж определись...выгнать-то проще,и остаться на прежнем месте

Mo
Moralist

нет...хватит меня кормить глупыми прожектами)я ОЧЕНЬ реальнодумающий

Mo
Moralist

после 60ти мужчине психологи женщину уже не рекомендуют

Mo
Moralist

ну вот нажился он...хочет побыть один...я читал умную статью...

Тата, Татьяна

Зачем тогда люди в 80 лет женятся?

Mo
Moralist

Чтоб мужика обсосать

Александр Кишинёв

Отпускать надо уметь! Двери надо закрывать вовремя! Чтобы не уходить, лучше не приходить!

Арсен Атаев

если такой человек заслуживает лутшего (лутшей ) то он не застрянет там надолго.

Виктор Фатеев

Всё время надеемся на лучшее,а оно не наступает. Поэтому согласен с Вами.

Ася Мегрикиан

Лучше надеяться чтобы иметь надежду

Anatoly

Всё это красивые слова,на самом деле всё получается по-другому

Тата, Татьяна

Возможно у того, кто ещё не научился.))))

Владимир Ляпин

Живём по регламенту. Посошок, и вали. За тобой дверь закроют.

Cerqei Popov

Да, пожалуй, один из законов природы! А сам сопротивляюсь.

Иван Петров

Особенно если ты машинист метро, там всё по расписанию

Ал
Алексей

да но вона по телику потом по передачам посудам бегают

Олег

Жизнь одна. Вам решать, что выбирать. Повтора не будет.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, нужно уметь. Даже тогда, когда это тяжело сделать.

Феропонт

несомненно... но чтоб не расценивали как слабость....

Тата, Татьяна

Мне было бы всё равно, как они там расценивают.)))))

Tanja

Возвращаться, снова впускать в свою жизнь, все равно что танцевать на граблях

Тата, Татьяна

Лучше не возвращаться, в одну реку дважды не входят.

Владимир Савин

....так вы определитесь:отпускать....или уходить....?🤔

Сухроб Саидов

Смотря какие двери закрывать и что отпускать

Григорий Шапиро

Да много чего надо...Не успеваешь учиться...))))

Оксана

мы в ответе,за тех,кого во время не послали.

Владимир Кержаков

Казнить и миловать, любить и ненавидеть

Александр Худайдатов

Смотря на какой территории находитесь

Александр Худайдатов

Значит, не уходить