М~
Мирослав ~

Вы тоже верите в тупость что брюнетки умнее блондинок?

Ответы
Падший Ангел

Это чистая правда. У меня две подруги дружим с детства вообще то. Но начали замечать странности нашей блондинистой подруги в возрасте 16-17лет Когда ей приходила умнея мысль она вставала тыкая указательным пальцем в небо и кричала с не возмутимым лицом "Вио-о-ола" а вторая её поправляла -ВУА-А-ЛЯ ДУРА... блондиночка наша... так скучаю по ней сейчас мы уже разьехались кто куда и вышли замуж и у каждой бебик есть... а она не изменилась, такая же хохатушка и как ляпнет что нибудь хоть стой хоть падай.

М~
Мирослав ~

ой кошмааааарики )))) была бы она брюнеткой ниче бы не изменилось ))) в сказки лучше не верьте ))

Олечка Олечка

ну как сказать. Вот родилась я блондинкой... к 20-ти годам потемнела.... почти до черного. и всегда была умницей и отличницей. а потом решила стать . блондинкой. это расслабляет. поскольку все считают блондинок недалекими ( или, по-крайней мере, многие так считают) жить стало легче .она ж блондинка - что с нее взять. и ты реально начинаешь.... тупить... потому что можешь себе позволить

София

Потому что это и есть тупость. Какой-то идиот это выдумал и все как обезьяны повторяют. И плевать на статистику. Очень много умных женщин, не зависимо от цвета волос. Просто блондинки миловидные и создается впечатление, у некоторых, возможно, что они глупые. На самом деле, это бред. А брюнетки выглядят иначе. Вот и вся разница

М~
Мирослав ~

Вы правы

София

🙂

Ольга

Цвет волос на интелект не влияет. Просто белокурые более нежные и беззащитные, больше нуждаются в мужской опеке, вот и кажется, что глупее.Ещё с каменного века мужчины старались выбирать себе белокурую женщину, чтоб её защищать , а тёмненькие и сами справятся))

М~
Мирослав ~

Интересно Интересно ))

Ольга

Да, читала давно ещё про это.

Анна Князева

у блондинок есть закономерность-тупить...а брюнеток -заметить это и поржать...но успех блондинок среди мужчин в несколько крат превосходит упеху брюнеток

Анна Князева

про тупость блондинок придумали мужчины..))

М~
Мирослав ~

Про тупость блондинок придумали тупые люди ))

Анна Князева

видите какая штука получается... у каждого свое мнение по этому поводу))а как вы относитесь к шатенкам?)

М~
Мирослав ~

Да нормально я ко всем отношусь кроме рыжих )) просто смеюсь что такая куча народу верит в тупость ))

Анюта Котова

Я блондинка в классе одна и учусь с одной 4 по матем.,но думаю скоро по ней выйдет 5 и остальные у нас в классе- брюнетки,они учатся хуже меня,кроме одной

Даша Куликова

Цвет волос не имеет отношения к умственному развитию.А вот по поводу некоторых брюнеток ,крашенных в блондинок, такое сказать можно 🙂

Карина Корикова

Конечно нет.Моя подруга пришла к нам из другой школы (и она натуральная блондинка) и чуть не обскакала отличницу-брюнетку (меня).

М~
Мирослав ~

Такая результативная, значит в универе обскачет

Карина Корикова

Возможно, но я сомневаюсь в этом:)

М~
Мирослав ~

Хорошо что верите в себя , но время покажет 😛

Карина Корикова

Не спорю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не верю. На моем потоке ни одна брюнетка даже до третьего курса не доучилась. Штук 5-6 отсеялись. Зато блондинки все 10 доучились

Регина Тухватуллина

Каждый человек индивидуален и использует свою серую массу по мере своих возможностей ,цвет волос не влияет на это

Марина Константинова

нет.. Любая брюнетка завтра может стать блондинкой, и наоборот, содержимое мозгов от смены цвета волос не меняется

Ренни ""

Я верю в то,что и блондинки и брюнетки водят автомобили лучше,чем бывшие владельцы ишаков! Абсолютно точно!

Зарина Омарова

Нет!!! это чистой воды ложь... и среди юрбнеток есть "валенки", так же как и среди блондинок очень умные люди...

Юлия ********

ну то что тупее вопроса здесь я не видела... это да... Вам реально больше не о чем спросить человечество?

М~
Мирослав ~

Скорее всего вам надо просто к врачу !

Юлия ********

Обязательно при случае воспользуюсь советом... 🌹

Ал
Александра

конечно, а так же в то, что блондинки гораздо красивее брюнеток, и в Деда Мороза, и в бабайку ))))))))

М~
Мирослав ~

ужас))

Ал
Александра

а то))) я вообще доверчивая)))))

Бородатый Могильщик

Ага и в то что мелирование вызывает перегорание мозга изза вдыхания вредной перекиси водорода

Капа Магна)

нет....есть просто умные, а есть не очень..от цвета волос прямая зависимость не прослеживается

Евгений Хмельницкий

о каких иллюзиях речь?

Капа Магна)

что я разомлею

Евгений Хмельницкий

Я не знаю, какие смыслы Вы , дорогая, вкладываете в это , но я воспитан на словаре Ожёгова: Значение слова Разомлеть по Ожегову:Разомлеть - Прийти в состояние расслабления, истомы

Капа Магна)

Именно этот смысл. Не пойму только, как ваши сказки мне помогут в этом

Евгений Хмельницкий

Не помогут пока вы не начнёте их слышать, освободившись от поиска двойных смыслов и подоплёк. здесь люди как то общаются через сообщения , я готов.

Ye
Yes

на себе испыта, легкомысленнее, после того как перекрасилась в блондинку стала ветренной

М~
Мирослав ~

о боже ....

Ye
Yes

мне видней, так что это не тупость

М~
Мирослав ~

цвет волос - меняет мозги , ну с вами ясно ))

Ye
Yes

в моем случае не мозги а поведение

М~
Мирослав ~

Это бред )

Ye
Yes

ладно бред

Айгерим Бокенкызы

Люди добрые! Цвет волос не определяет ничего ! Это красота женщины и все ! Что Вам еще надо!

Жандос Далабаев

Я приветствую Вас Айгерим!

Айгерим Бокенкызы

Спасибо!

Жандос Далабаев

Айгерим я люблю Вас!

М~
Мирослав ~

Нужен был ваш ответ , ведь так много людей верят в эту тупость

Анжелика Котеева

нее,
дело в том, что светлый волос популярен среди девушек,
вот и придумали тупую легенду