Ki
Kiss

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 34 года, я в гражданском браке с мужем вот уже 3 года, и все это время он постоянно пытается меня полностью изменить ( сегодня сказал, что у меня обвисшая кожа на лице, что нет тот цвет волос, что не то одела), как меня это все достало, как быть? Я его люблю, но не готова я стать блондинкой или брюнеткой, одеться как он хочет, я уже личность, а он меня ломает...

Ответы · страница 3
Ринат Фамутдинов

Моя меня тоже "ломала" и... я просто однажды ей сказал:"В люле ты дерево! Так что думай об этом, а я буду думать как будет потом..."

Та
Татьяна

значит, стоит попробовать что-то поменять, но только так, как Вам хочется))) учитывая его пожелания - Вы ему не безразличны)))

Надежда Зюзина

Вот и скажи ему это, а если его любишь, то и оденешь, что он хочет и покрасишься и изменишься, а как надоест плюнешь и уйдёшь

Михаил Пухов

Нет однозначного ответа. Или прислушаться, или найти компромисс, либо расстаться. Тем более я не уверен что вы его любите.

Евгений Кононов

Не поддавайтесь на провокацию сделайте так что бы он вас полюбил когда человек любит ему не столь важно как вы выглядите

Ми
Михаил

А че он с вами если его все бесит? Может стоит серьездно поговорить с прятием решения. Какие то ненормальные отношения

()Лe$ ...

мужчина если влюбляется,то он любит все недостатки,он же видел в кого влюбляется,а так он ищет повод расстаться

Андрей Хитров

Я думаю, что перемены к лучшему:) может хочет, чтобы у вас самих было желание преображаться)) становиться лучше

Хуторянка

а вы ему ужин не приготовьте , а сами идите в салон. Да и придите позже его. Что ему будет важнее, сразу узнаете.

Людмила Державина

Катя разведись и не придумывай что это любовь...это издевательство...полюби себя и отправь его гулять лесом...

Кактя, не путайте гражданский брак это то что после ЗАГСа, а Вы просто сожительствуете, да пошли его на хер

Александр Стригельский

Предложите ему надеть рыжий клоунский парик и женские туфли на шпильке, а потом пройтись с вами погулять.

Иван Мишичев

Ну не нравитесь ему Вы такая, как есть, что ж он ждёт - пусть уходит. И зачем Вам это надо, чтобы Вас ломали?

Legate

Может всё-же прислушаться. Я люблю когда моя девушка на высоте. Просто может говорить не надо а делать

Ев
Евгений

😁.Если меняться,то обоим.Найдите его минусы и укажите ему на них.Пусть меняется вместе с вами

Евгений Шимаров

Или вы ему скажате что бы он перестал этим заниматься или он вас потеряет рано или поздно!

Евгений Шимаров

проверено) не на мне но реальный пример просто есть)

Администрация Unixpark.ru

Фраза: в гражданском браке с мужем уже звучит странно. А сколько лет длился реальный брак?

Марина

берем что плохо лежит и потом пытаемся это подогнать под свои стереотипы, классика жанра

Леонид Музафаров

Постарайтесь разъяснить ему свою позицию, а если не согласится, предложите расстаться.

Александр Емельянов - Женат

а ты его - ПОЛОМАЙ...заставь другие штаны одеть..рубашку и т.д... Клин - клином вышибают...