Ki
Kiss

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 34 года, я в гражданском браке с мужем вот уже 3 года, и все это время он постоянно пытается меня полностью изменить ( сегодня сказал, что у меня обвисшая кожа на лице, что нет тот цвет волос, что не то одела), как меня это все достало, как быть? Я его люблю, но не готова я стать блондинкой или брюнеткой, одеться как он хочет, я уже личность, а он меня ломает...

Ответы · страница 4
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы сделайте попытку изменить его, пусть поймет, как это невозможно кого-то изменить

Петр

Гражданский брак - это не брак... Чем быстрее ты одумаешься, тем лучше для тебя будет...

Николай Чудинов

ВЫБИРАЙ, ЛИБО ПОДОМНИСЬ ЛИБО РАЗХОДИТЕСЬ, А ПОМЕНЯТЬСЯ УЖЕ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Олег Овечкин

Катя, если у Вас дискомфорт (длительное время), стоит задуматься о смене парнтера...

Юрий

либо ломайся и живи с ним, либо будь как личность и живи без него. Ну, или его сломай

Улугбек

Поникли хризантемы..., повяли помидоры... Всё в Ваших руках, Катенька... Вам решать...

Абуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ПОНИМАЮ, ЖАЛЕЮ ВАС, ХОЧЕТСЯ ПОМОЧ, НО НЕ СМЕЮ И НЕ МОГУ ПРОСТИ КАТЯ.

Лариса Чурбанова

Не пытайся под него подсроиться, бесполезно...а следить за собой нужно прстоянно

Георгий Ю.

как такого можно любить...беги от него... к старости вообще станет невыносимым...

Це
Ценитель

Женщина не должна ломаться! Необходимо незамедлительно выполнять требования!

Александр Евгеньевич

Дурак, Ваш муж. Ну, любите Вы его. Любовь зла, полюбишь и козла.... Это про Вас!!!!

Михаил

так ищи того, кто воспринимать нормально будет.... Если конечно не любишь.....

Slava Antonov

Пусть платит тогда за все эти удовольствия. Он же не просит пол поменять.

Slava Antonov

Компромисс должен быть. Это ужасно, когда каждый на своей волне. Неужели так сложно перекраситься для мужа?

Ki
Kiss

А завтра он скажет что у хочет чтоб у меня были другого цвета глаза и что? И их ради него менять???

Slava Antonov

С таким отношением он рано или поздно на стороне найдёт то что хочет, если жене лень для него хоть что то сделать.

Ki
Kiss

Так я что держу? Он тоже очень далек от моего идеала , так что мне тоже искать на стороне???

Slava Antonov

Все ясно...Нахрена тогда вместе живете?

Николай Кабанов

А он кто ? Визажист ,психолог ,художник ? И кто на вашей иконке ваша дочка ?

Ki
Kiss

На иконке я, какая дочка,у меня нет дочки, у меня сын и ему 10 лет, а муж повар

Николай Кабанов

Тогда ответ прямой.Пусть он протирает мозги своей капусте и свиной голове.И меньше выглядывает в зал на гламурных дур.А занимается в плотную своим любимым делом.И не несёт чепуху в дом. А вы красивая и умница .Любите его, отговаривайтесь шуткой. Он настойчив; сделайте ему стресс.Девушки умеют.А эту дурь нужно выбить у него из головы навсегда.Слишком умный.

Па
Павел

девушки вы делаете все да наоборот. Вы красивые везде но только не дома.

Юрий

А Вы му свои претензии,, не так спит не так ест)))ну и по поводу обвисшего)

Вл
Владимир

Катя.в плане любовных страстей.будь проституткой. я прошёл оное и знаю

Николай Каляев

у вас не муж, а сожитель, вы в гражданском браке, обидите его и он уйдёт

Сергей Сергей Журавов

ну принимайте его таким. или же попросите денег на все то. что он хочет

Людмила Фризен

Он просто НЕ ВАШ человек.И любовь при таком раскладе скоро уйдет.Увы...