Анна Ялолетдинова

Мужчины По каким причинам вы не отвечаете девушке, которая вам пишет первой с целью с вами познакомиться?

−1
Ответы
Пёс Да Лис

Здесь? Если надо срочно уходить, и начинать с ней разговор не целесообразно по времени. Или - если до этого успел выяснить о ней достаточно, чтобы пропало всякое желание с ней разговаривать.

Анна Ялолетдинова

Хотя бы потом напиши, когда освободишься.

Пёс Да Лис

Так и делаю)

Черников Андрей

Анна, написал бы мне кто-то первой. А на практике выходит, что обмениваешься контактами, потом пишешь, и слышишь отговорки, что очень занята - перезанята, лишь бы не ходить на личную встречу

Иван Яковенко

А я сначала всегда отвечаю. Потом по общению(хотя бы в соц сети) узнаю характер человека и смотрю стоит ли продолжать с ним общаться или нет...

Прохор Молчанский

Причин много: нет желания, не понравилась, Планы другие и т. д. Женщины тоже не со всеми знакомятся. Так, что это обоюдно и обижаться не стоит.

Анна Ялолетдинова

Понятно

Прохор Молчанский

В тебя влюбится кто-то, а ты его не хочешь. Опять проблема.

Анна Ялолетдинова

Проблема

Прохор Молчанский

ой не переживай. Если желание есть, я расскажу тебе случаи интересные и истории из моей лихой жизни.

Анна Ялолетдинова

Расскажи!!!

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Кот Кот

Нам не до знакомств
Сил нет выжаты как лимон
Ещё тратится на чьето завоевание. Нет ужж
Мы ещё жить хотим

Оксана Гуляева

Здесь всё замужем и женаты. Всё просто общаются. Гоу на сайт знакомств. Здесь не обольщайтесь.

Са
Самсон

Если девушка пишет значит она скучает, а если она не пишет значит ждёт когда соскучиться он...

Анна Ялолетдинова

По мне нельзя соскучиться, я неизвестна ему.

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна...

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Са
Самсон

Во благо!

И*
Ирина *Z

Просто потому что не могут ответить с бухты барахты, не посоветовавшись с женой и с мамой. 🥳

Игорь Сливинский

Напиши мне и я отвечу

И*
Ирина *Z

Он бы и сам написал. Но теперь будет ждать

Игорь Сливинский

Умничка

Игорь L

да десятки причин могут быть . Напишите сами эти причины - и можно обсудить их вероятность

Анна Ялолетдинова

Вот я ни одной не знаю

Игорь L

ну вот собрали, обобщили. Теперь знаете) Знание - сила)

Игорь L

, Анна)

Анна Ялолетдинова

Это да.

Ев
Евгений

Может я занят. Либо она мне не нравится и не хочу её обижать. Причин может быть множество

Се
Сергей

Ну например не понравилась внешность...вы же ещё не забыли что мужчина любит глазами

Le
Lexxx

Возможно не понравилась, возможно женат, возможно... Ещё много может быть причин

Анна Ялолетдинова

Зачем тогда сидеть на сайте знакомств?

Le
Lexxx

Чтобы найти ту которая нравится, все просто

Баха Мирвосиев

Мало остались настоящих мужчин, это приближения конца света😀🤣🤣🤣🤣😀😀😀

Анна Ялолетдинова

Что ж поделать.

Баха Мирвосиев

Честно не знаю. Тока без обид у женского рода в основном молодые до 40-ка очень много требований. Много работаешь не обращаешь на меня внимание, денег мало, машину мне не покупаешь, новый айфон, и таких примеров очень много

Анна Ялолетдинова

Требования как требования. Это просто кризис. Надо уже понять наконец что кризис. А требования они нормальные. Просто возможностей нет. Злится надо на правительство а не на женщин.

Баха Мирвосиев

Просто я не давно расстался с девушкой. Она мне говорила что мало времени ей уделяю, ладно если тока с ней бить денег не заработаешь начинает говорить что мало зарабатываю как вообще понят у многих женщин такая беспроигрышная логика.

Анна Ялолетдинова

Главное беспроигрышная. Потому что никому не охота проигрывать.

Баха Мирвосиев

Наверное да так и есть

Юрий Свиридов

Варианта три; не хочет ваще, не хочет в данный момент, временно не доступен......

Николай Дубинин

...у каждого мужчины своя мотивация. Мужчины не на одном уровне понимания.

Fu
Fuckир

Есть такие девушки, не ответить которым не возможно. Учитесь у них;)

Анна Ялолетдинова

Как узнать че они вытворяют?

Fu
Fuckир

Они не вытворяют, они медленно творят ))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос.👍 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Анна Ялолетдинова

Удивляешься?

Oleg-2657@Mail.ru

Мало ли , что может им не понравиться , ну не все же так себя ведут ?

Roman K

))) всегда отвечаю))) что-то не помню, чтоб не ответил) особенно вам

Давыдов

Потому что занят. Во всех смыслах. Не надо давать пустые надежды

Анна Ялолетдинова

А если был бы не занят?

Давыдов

Тут ему все карты в руки.

Давыдов

Ему