--
---

Сейчас видимо мода такая, без причин переставать общаться?

Ответы
Trizzzi@Андрей

У вас такое тоже было? В моём случае меня обвинили , оскорбили .. Но не сказав причину.. Как бы я не пытался узнать ,, причину мне не сказали

Суетолог

каждому действу есть следствие или причина,ничего не бывает от балды,может вы просто её не видите из-за постоянства

Суетолог

таки дила

MคLꭵήค

Ну во -первых это стало в порядке вещей. Потом причина все таки есть, только человек может об этом вам не сказать.

Чеширский Кот

не мода а страх устал от обшения а сказать об этом както боится !! поэтому просто исчезают из поля зрения !!!

Константин

это не мода..это пофигизм..по фиг привык к тебе человек или нет..по фиг что хотели встретиться еще..

Belich Roman

возможно... но причины всегда есть... ;-)) они просто могут быть невидимыми... ;-))

Санёчек Я )

Тьфу, раз и все и перестали общаться так да) вот и что за мода пошла этакая))))

Валерия

типа гордый воробей?😆

Санёчек Я )

Ага с широким размахом крыла)))

Санёчек Я )

А как у сокола?)

Санёчек Я )

Ну так да широкий размах)

Санёчек Я )

У орла?

Андрей Васильевич Кудинов

😐 последнее что помню в этот день, это Чёрный диск сковородки 💥

Евгений Лурье

возможностей для общения больше, поэтому не дорожат каждым отдельным

Мурат Джумагажаев

да люди черствые стали и ценности человеческие сильно поменялись

Владимир Ильин

Естественно информационный обмен - он как гидра - пожирает всё!

Lаzy

На все есть своя причина. Просто мы иногда ее не знаем

Yuri V. Brovkin

Эгоизм и жлобство - понятия довольно древние... 😒

Олег Жеребненко

Думаю, это - мудрость... Чтобы не обострять конфликт...

Виктор Красильников

общение переходит в мысли и наступает время Любви

Св
Светлана

без причины начинают и без причины перестают....

Владимир Логинов

Как это юная леди перестать разве это возможно

Улугбек

Причины всегда имеются и... не единственные....

Mikl Demidov

Причины есть.. Это нам не видны они из далека.

Mikl Demidov

​Однажды ёжики танцевали под дождём. Как могут танцевать под дождём животные? — спросите Вы. И будете абсолютно прав. Но ёжики - необычные животные. Скрытные и таинственные. Они никогда ничего не делают просто так. Вряд ли мы сможем разгадать их порывы. А когда нам откроется тайна — будет уже слишком поздно. А пока...
Ёжики танцевали под дождём и пели. Прямо посреди главной улицы усталого города. Танцевали легко и красиво, отбросив предрассудки и условности. Их босые пятки шлёпали по лужам (Почему босые? А вы видели ёжика в ботинках?), а с их иголок стекали капли и мягко шлёпались на землю. Прохожие испуганно расступались и застывали на месте, завороженные этим странным и прекрасным зрелищем. А ёжики не обращали на них никакого внимания.
— СТОП! — встал посреди дороги Мэр города.
И взмахнул часами на цепочке. Ёжики остановились. — Что это
вы за беспорядки разводите, почему спокойствие и нормальность
пешеходного движения нарушаете?
— У нас гон. Нам можно, — сказал Главный Ёжик. И показал большую бумагу с круглыми печатями.
— Какой такой гон? — удивился Мэр города.
— Осенний, — протянул ещё одно разрешительное удостоверение Ёжик. Печатей на ней было ещё больше, изредка попадались даже треугольные, а слово «Осенний» было жирно выделено и подчёркнуто дважды толстым красным карандашом.
— А почему по главной улице? Не положено! — попытался перейти в атаку Мэр.

Mikl Demidov

​​— Дело в том, что ёжики — создания прямые, кривых линий не понимают, — сказал Главный Ёжик, надев очки и зачитывая текст по бумажке. — Министерство природы вошло в наше положение и разрешило проход по Самой Прямой и Главной улице. За это мы обещали остальную часть города
не трогать. Как я уже сказал, ёжики — создания прямые. Могли быть последствия. Вопросы есть? — посмотрел Главный Ёж на Мэра из под очков.
— Нет, — дрожащий Мэр сел на краешек тротуара и утёр платочком вспотевший лоб. — И часто у вас этот... Как его там? Ну, вот, Гон!
— Да как Вам сказать, — Ёж задумчиво протёр очки.- Большой раз пять шесть за сезон, а Малые... Ну раз по восемь на неделе может быть.
— А чем Большой гон от Малого отличается? — заинтересовано спросил Мэр города.
— Размерами, естественно! Экий Вы бестолковый, однако! — рассмеялся Ёжик.
— А это какой? — вдруг спросил Мэр, и, взглянув на Главного Ёжика, понял, что ответа получать явно не желает. Но было уже поздно.
— Малый, конечно! — радостно ответил Главный.
Тысячи ежиных лап захлюпали по лужам, прейдя в движение. Мэр поджал
ноги и с тоской смотрел на прыгающую по лужам стаю.
— Слушайте, а зачем вы танцуете? — в отчаянии спросил он. Этот вопрос тревожил его больше всего, но он до самого последнего момента боялся его задать.
— Нада!- уклончиво прокричал издалека Главный Ёжик.- До вечера!
Мэр печально вздохнул, и, напялив шляпу, угрюмо поплёлся к дому.
Ёжики танцевали под дождём. Вскоре к ним присоединились прохожие.

Валерия

прикольно🙂 👍

Mikl Demidov

Дожди.. Но веселье продолжается. )

Mikl Demidov

Всего Вам доброго и до новых встреч. ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и по сто раз добавлять и удалять из друзей