Shark

Ну, что, будем делать? Облегчать участь или усугублять вину? 🙂

Ответы
Александр Коробченко

Говорят, что в старину доблестные чекисты начинали допрос так: клали пистолет на стол и замогильным голосом спрашивали "Будем признаваться, или будем запираться?!".

Shark

........навеяло....:)

Shark

Про чекистов 🙂

Shark

Да....Только я Вас имела ввиду, что вопрос навеял Вам про доблестных чекистов :)))

Александр Коробченко

Увы! Чтение Википедии, да биографии встречающихся там персонажей, типа Феликса Эдмундовича...

Shark

Н-да.....Колоритный персонаж, слов нет 🙂

Александр Коробченко

И не нашлось же на него...

Shark

Да....факт...:(

Олег Албу

Участь судьбы продает дорого то, что она обещает дать. Вина как адвокат: в чём бы, не обвиняли, оно всегда найдут себе оправдание.

Shark

А, что, пожалуй так и есть!

Вероника Новохатская

Лучше облегчить участь, может человек это оценит и впредь не будет делать таких поступков

Shark

Есть такая вероятность...

Ю. М.

Надо попробовать облегчить участь через усугубление вины. По-моему. это креативно,

Shark

Согласна )

Shark

Давай.... Читай....УК....)))

Олег Grom

Признаваться в неотразимости Вашего обаяния...Ей Богу только развязно вообразил...

Shark

Столько радости.....?

Олег Grom

Реально был в вялотекущем депрессняке...если вернулось чувство юмора, вероятно теперь я смогу рассмотреть более-менее объективно события...а то очень тоскливый натюрморт воображался....

Shark

Всё будет прекрасно, живы.....будут новые эмоции, удачи!!!

Олег Grom

Вы не уходите, пожалуйста...простите я не навязываюсь....сейчас некстати, нужно себя в охапку собрать...но я хотел-бы с Вами чуть позже пообщаться...я хочу сказать больше...но так некстати -кстати...У мня просьба...давайте попробуем завтра поговорить

Shark

Хорошо, а сейчас - спокойной ночи....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Порой мы все совершаем поступки, о которых приходится жалеть всю свою субботу. 😉

Shark

Оригинальное высказывание...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

По любому до понидельника оклемаемси))

Сергей Логинов

Если про спиртное...усугублять, если про физиологию...выбирать не приходится...)))))

Сергей Титаренко

1. Беоем деньгами. 2.Заволокитим Дело, 3.по-хе-рим за истечением срока давности.

Shark

Мудрое решение :)))

Дмитрий

Да не яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя это! Я не виноват! Оно само!!!!!!!!!!))))))))))))))

Shark

А по глазам вижу, что именно ваших рук дело 🙂

Дмитрий

Мои глаза обманывают Вас;)

Shark

В курсе 🙂

Shark

Охотно верю! 🙂

Александр Третьяков

пропадать, так с музыкой... Усугублять будем, чтоб было потом что вспомнить!

Shark

Ок 🙂

Анатолий

А давай луччи в вине утопим наши промахи, облегчив этим нашу участь!?...))))

Shark

Хорошее решение...

Анатолий

Ото ж!...Я ж дело предлагаю!...дело типа "Рубби Порто", 7 лет...))) красное, да креплёное, да выдержанное! да вкуснючее!...сил нет...)))

Наташа Лихачева

СНАЧАЛА НАДО ИЗУЧИТЬ УГОЛОВНЫЙ МАТЕРИАЛ,А УЖ ПОТОМ ВЫНОСИТЬ ВЕРДИКТ

Михаил Михайлов

И облегчаюсь и усугубляю, но....никогда не делаю этого одновременно)))

Ле
Лена-Сава

Усугублять участь,облегчать вину...

Shark

Молодцы! 🙂

Михаил Михайлов

Кто теперь разберет..участь или вина)))..часть или вино..икс или игрек)))

Ле
Лена-Сава

День или ночь,жизнь или смерть...

Shark

И даже - два! 🙂

Ле
Лена-Сава

У меня инет с ума сходит сегодня)

Shark

Бывает 🙂

Николай Ботин

Что бы ни сделал мужчина - женщина перевернет так, как нужно ей.......

Shark

Да....Я в Новосибирске.... там еще больше :))))

Николай Ботин

Скоро восточная Сибирь будет центром возрождения человечества!!!

Shark

Не Восточная, а - Западная 🙂

Николай Ботин

Значит кто то чего то путает.....

Shark

Видимо...;)

Де
Дед'уктор

Давайте, сначала, вы мне облегчите, а, потом, я Вам усугублю!*)) 😄

Shark

Заманчиво 😞

Катерина Новикова

все равно уже не облегчить ее))))поэтому ехоу!!!!усугблять)))))

Shark

Ок!!! Звучит очень позитивно :)))

Ирина Савченко

И то, и другое. Сегодня у нас будет комплекс мероприятий ))))

Shark

Согласна! 🌹

Майя Петрова

А Вы следователь или так, прикидываетесь? Требую адвоката!

Александр Калабин

Мне пожалуйста и первое и второе, да побольше, побольше.

O:
Olga :)

Всё, что скажете, может быть использовано против Вас )))

Shark

Я в курсе 🙂

Shark

Надо 🙂