Александр Николаевич

Сирия, олимпиада, что то много пощечин....?

Ответы
Мирумир

Так вести себя надо нормально. В эпоху Холодной войны ни одна выхухоль на нас вякнуть не могла. А теперь правители тока по телеку улыбаются. и все.

Александр Николаевич

ждем 18 марта, не отвечаем на провокации, а затем по всему фронту, по всем позициям на три раза!

Мирумир

как понять))) чего ждем

Татьяна Плешкова

Да, согласна, Александр Николаевич, больно

Епифания

Россия - страна изгой. Доигрался презик...

Александр Николаевич

Сразу видно Ваш патриотизм и любовь к своей стране!

Епифания

Я сказала то, что есть на самом деле. Вас это не устраивает?

Александр Николаевич

Ваше субъективная точка зрения. Моя же иная!

Епифания

На здоровье! Гордитесь величием России и гением презика

Александр Николаевич

Мне жаль Вас, от вас брызжет злобой, несостоятельностью личности, безнравственностью как следствием хамством. Ваша стилистика конкретизирует Ваше место в жизни.

Алевтина

Россия не подчиняется и это ИХ злит