Торговецчернымдеревом

1 мая 1994 года погиб великий человек... В этом году ему было бы 57лет. Его называли Волшебником. Вы знаете, о ком речь? 🖼

Ответы · страница 4
Евгений Рябков

а что он сделлал для России

Торговецчернымдеревом

Для России - ничего. Если не считать того, что для кого-то, возможно. стал примером целеустремленности.

Торговецчернымдеревом

Ваше мнение и интересно, и остроумно. Но оно не единственное.

..
...

Понятия не имею кто это...

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

..
...

Не слышала... 😳Такой крутой гонщик был?

..
...

Глупое занятие.... Не люблю всё что связано с риском для жизни! Она одна единственная! Зачем её самим сокращать????

Торговецчернымдеревом

Jedem Das Seine. Вы сокращаете жизнь, например тем, что просто живёте в городе.

Торговецчернымдеревом

Сколько людей - столько мнений. Спорт вообще - бесполезное занятие, но тем не менее он популярен.

Марина Ершова

Судя по фото - это гонщик.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Елена М

Какой то гонщик наверно.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы 1

Маша

Шумахер что ли 🤔 😭

Торговецчернымдеревом

Шумахер жив. Это Айртон Сенна

Маша

фу-у-у ....это итальянец ?

Маша

значить не смотрела те гонки , маленькая была

Ла
Лаура

Айртон Сенна да Сильва..

Ла
Лаура

А вот о Шумахере что то не слышала...

Торговецчернымдеревом

Пишут, у его семьи кончаются деньги на поддержание жизни Михаэля. Грустно...

Mikhail Vaskovich

Это Старик Хоттабович.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Табуретыч

Не знаю,а чем он велик?

Торговецчернымдеревом

Несмотря на то, что он трёхкратный чемпион мира( а существуют и 4-, 5- и 7-кратные), сами гонщики называли его величайшим гонщиком мира. Об этом опросе писал знаменитый британский автожурнал. На его родине, в Бразилии, его почитают наравне с Пеле. На его похороны собралось миллион человек. Он оставил после себя благотворительный фонд, который до сих пор работает и помогает бразильским детям. Глава фонда - Ален Прост, главный соперник в карьере Айртона.

Лариса Венгерка

Наверное рокмузыкант

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Лариса Венгерка

Вы так поклоняетесь ему,,.мне более милы токари и фрезеровщики!!!

Наталья Агаркова

нет! Заинтересовали!!!

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Наталья Агаркова

не увлекаюсь этим видом спорта!

Ел
Елена

А почему волшебником?

Торговецчернымдеревом

Бразильский волшебник. Если интересно, погуглите)

Ел
Елена

Спасибо, мне интересно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Айртон Сенна

Ольга Моисеева

Айртон Сенна? Втопку.

Торговецчернымдеревом

Ваше мнение и интересно, и остроумно. Но это лишь ваше мнение.

Торговецчернымдеревом

Вы удивляетесь, что вам здесь отвечают негативно. А между тем здесь нет ничего удивительного - вы начинаете первой))

Ольга Моисеева

Это я только с вами дерзю))). Когда говорю вежливо-серьёзно - хамят, матерят, ёрничают. Научилась хамить первой)))

Торговецчернымдеревом

Не начинайте, вам не идёт) И чем же это я-то провинился? ))

Ольга Моисеева

Простите, вы ни при чём. Против вас ничего не имею.

Владимир 10.17

это был Аэртон Сенна

Владимир 10.17

я даже видел эту гонку и хотя не "болел" за Сенну (а за Проста), считаю его великим гонщиком - светлая ему память!...спасибо

Та
Таня

к сожаленью не помню

Та
Таня

помню что иностранец Жалко

Светлана Сергеенко

К сожалению, не знаю

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Лариса Венгерка

Извините..но не пойму в чем величие этого человека

Торговецчернымдеревом

По результатам уникального опроса, проводившегося среди бывших и действующих гонщиков, он признан величайшим гонщиком планеты. После его смерти выяснилось, что он незадолго до смерти организовал в родной Бразилии благотворительный фонд для помощи детям и завещал этому фонду все свои деньги, около 400 миллионов долларов. Этот фонд работает до сих пор. У себя на родине его почитают даже больше, чем Пеле. На его похороны пришли миллион человек...

Лариса Венгерка

Тогда я согласна!! В основном артисты и спортсмены жадные и злые!! Воришки крадущие наши деньги!

Оксана Куц

не знаю, к сожалению

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Оксана Куц

предполагала по шлему что гонщик, спасибо за информацию

Любовь Санникова(Феофилактова)

Сожалею, но не знаю.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Любовь Санникова(Феофилактова)

Спасибо, приятно узнать новое для себя.

Сара Фомина

Нет. Кто это? 🤔

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Сара Фомина

Спасибо. Буду знать. 😌

Суфия Ахтямова

про майски не надо

Суфия Ахтямова

ты пишешь 1 мая что дальше писал мне не интересую