Торговецчернымдеревом

1 мая 1994 года погиб великий человек... В этом году ему было бы 57лет. Его называли Волшебником. Вы знаете, о ком речь? 🖼

Ответы · страница 8
Яна Горобец

Кто???

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Яна Горобец

О!!! Я о нем много читала, кстати!

Людмила Оркина

Неьт.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Игорь Коваленко

Сена?

Игорь Коваленко

У нас Петров и Квят. Супер бразильцы 😜

Наталья Викторовна

Нет..

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Александр Костромин

Нет)

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна 🖼

Александр Костромин

Обычный спортсмен, ничего особенного)

Торговецчернымдеревом

Несмотря на то, что он трёхкратный чемпион мира( а существуют и 4-, 5- и 7-кратные), сами гонщики называли его величайшим гонщиком мира. Об этом опросе писал знаменитый британский автожурнал. На его родине, в Бразилии, его почитают наравне с Пеле. На его похороны собралось миллион человек. Он оставил после себя благотворительный фонд, который до сих пор работает и помогает бразильским детям. Глава фонда - Ален Прост, главный соперник в карьере Айртона.

Галина Мамаева

Нет.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Галина Мамаева

Светлая память!

Нина

нет.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Светлана Атаева

нет(

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик формулы1

Майя

Нет.

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Василиса

Нет

Василиса

Вот и ответ, если вы увлекаетесь гонками не значит, что этим увлекаются миллионы, а тем более до такого фанатизма

Торговецчернымдеревом

Одни миллионы увлекаются гонками. Другие миллионы увлекаются футболом. Третьи миллионы смотрят дом-2. Совсем необязательно, если вы лично чем-то не увлекаетесь, то все остальные тоже не увлекаются. Поклонников Формулы1 по статистике 1,3 миллиарда человек. Просто знают про Формулу1 более половины населения Земли. Если вам лично что-то неинтересно, это не значит, что поклонников этого малое количество. Просто вы из другого миллиона.

Василиса

Вы слишком много пишите о статистике, а она всегда притянута за уши. Хорошо, пусть буду другой, удачи

Торговецчернымдеревом

Правильно, и если вам тема неинтересна, возможно, стоило просто пропустить вопрос?

Василиса

Мне было интересно о чем это

Геннадий Сетюков

Нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Геннадий Сетюков

Помню как он погиб.Почему волшебником звали?

Торговецчернымдеревом

За неповторимую манеру пилотирования. Так его спортивные журналисты окрестили.

Геннадий Сетюков

Ясно. Что то про Шумахера не слышно...

Торговецчернымдеревом

Шумахера жаль, конечно... Всю жизнь на трассе жизнью рисковал, и на тебе... лыжи...

Торговецчернымдеревом

Конкретного ничего не говорят. Есть мнение, что средства на поддержание его жизни уже кончаются... А ведь миллионер...

Геннадий Сетюков

Вот чёрт... Как жизнь поворачивается...

Та
Танюшка

нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Та
Танюшка

гонщики это так опасно....

Та
Танюшка

нет жить это не всем опасно если скорость не привышена то ....

Валентина

нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Валентина

Простите , не знаю , не люблю виды спорта , которые не уважают жизнь .

Торговецчернымдеревом

Любой спорт кроме шахмат не уважает жизнь.

Феечка На Шпилечках)))

Цой

Торговецчернымдеревом

Учите матчасть. Цой погиб в 1990=м

Феечка На Шпилечках)))

млин, я ее и в школе не знала((( а кто же?

Феечка На Шпилечках)))

е-мое, и как я могла о нем забыть!!!

Ми
Мираж

Нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна 🖼

Торговецчернымдеревом

Я видел, документальный. Говорят, собираются художественный снять. Интересно было бы посмотреть. Про Ники Лауду и Джеймса Ханта художественный фильм сняли, ("Гонка", 2013) мне понравился. Если в таком же ключе про Сенну снимут, будет здорово.

Татьяна

Нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Татьяна

Шумахер на слухуа о нем не слышала...

Кэйлаш

нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Кэйлаш

ааа

Ирина Выдрина

НЕТ

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Ирина Выдрина

ЯСНО!!!! Я ТОЛЬКО ШУМАХЕРА ЗНАЮ....

Валентина

Нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

Торговецчернымдеревом

Его нет с нами с 1994 года.

..

нет

Торговецчернымдеревом

Айртон Сенна, гонщик Формулы1

..

мне это ни о чём не говорит, но всё же светлая память ему