Максим Исаев

А как вы думаете- Бомжи счастливы?

Ответы
Михаил. Цветаев

Вытащил мужик БОМЖа из канализационного люка,а тот обматерил его последними словами...Мужик его спрашивает-"За что ты меня обматерил? Я же тебе жизнь спас!"---"Дурак!!! Я там живу!!"..))

Людмила Матусяк

Думаю,что нет, ведь у них когда все было и дом,и работа,но не смогли они пережить перестройку,не нашли себя в новых условиях,они просто потерялисмь.

Максим Исаев

Многие бомжи говорит что счастливы...

Людмила Матусяк

Ну не знаю,не мыться неделями,кушать,что придётся

Максим Исаев

Они привыкли к этому...Ни забот ни хлопот..

Людмила Матусяк

Заботы все равно есть,где раздобыть выпить,поесть,где спать.

Нейка

Я думаю да... они не хотят возвращаться в наш мир им комфортно в своем..у них особое отношение к этому миру)

Нейка

Просто был опыт спасения бомжа,))))

Светлана Вдовиченко

Ну, если вспомнить, что многие находятся там по собственной воле, и не хотят ничего менять, думаю - да...

Ле
Лена

мудрый человек счастлив в любых обстоятельствах. Но его примут за психа, если он улыбается в бомжах.

Елена Кушникова

Конечно, у них не болит голова, за ком. услуги платить, где заработать, детей воспитывать, рай у них!

Максим Исаев

Да..это точно...едиественное о чем они думают- где на пузырь взять..

Seline

Счастье это человеческие качества а бомжи ближе к животным!!!У них отсутствует разум

Максим Исаев

Не скажи..некоторые из них очень умные люди..но жизнь распорядилась по своему..или они свой жизнью..

Seline

животные тоже умные

Seline

Вы понимайте что это не отчаинье.Это возможно карма ща прошлое содеяние.......разум забирают раз не мог им пользо-ва тся.Вы их глаза видили???Пустота/бездна!Они просто бездушны

Максим Исаев

Ладно..оставайтесь при своем мнении.

Seline

Легко!!!А вы со своим возможно-ошибочным

Гребцова Лариса

конечно! смотрите они по парам живут, семьёй, а не бомжи в квартирах по-одному...

Максим Исаев

Им не нужна квартира..их дом как раньше говорили - Светский Союз..

Elifas Lord Baal

Конечно. Но работяга, которые от зарплаты до зарплаты... Вот они счастливее...

Elifas Lord Baal

Да точно! Особенно, когда надо детей на учебу собирать или лекарства какие в бюджет не вписываются - они тащатся просто)))

Мария Давыдова

Да. Они свою свободу даже дорого не продают. А вот тепла, думаю, не хватает.

Елена Островская

Они не задумываются....это как отречься от мира, но не в монахи уйти, а....

Ва
Валерий

кто его знает,там нужно здоровье иметь крепкое.от себя сложно уйти

Светлашка

Думаю нет. А может и да как-то не пришлось с ними разговаривать

Лада Бабакова

Конечно. Главное ,чтобы человек жил в ладу с самим собой.

Максим Исаев

Привет Лада! Как дела тваи?

Лада Бабакова

Привет, все нормально.🙂

Ги
Гита

Ага)Когда им удаётся покушать, и когда их ни кто не бьёт

Лариса

По своему да,по крайней мере они так cебя подбадривают.

//

только живут не долго. 1 -2 зимы пережить и то не просто.

Константин Михайлов

По своему наверное и да......а по человечески вряд ли.....

Максим Исаев

У некотрых нет ничего человеческого..

Светлана Бульская

Не думаю,что так.)))Возможно когда под градусом.))

Максим Исаев

Ночью бывает дежурим, днем на работе..

Светлана Бульская

У всех трудные времена настали...)Держись...)

Максим Исаев

Держусь))))😅 🤚

Светлана Бульская

Ну,что добавить...Так держать!!!))))

Без Имени Но По Отчеству

по своему да главное свобода от обязательств