Полина Романова

Сейчас встречаются многие люди, которые убеждены, что все мы живём в матрице. И матрица высасывает из нас энергию, поэтому из неё надо выйти. Верите ли вы в это? И ваш вариант выхода из матрицы?

Ответы
Николай Дубинин

...мысами растрачиваем свою энергию на пустое.
Карма – это о том, чтобы стать источником творения себя. Переложив ответственность с небес на себя, вы становитесь творцом собственной судьбы.
Карма подразумевает, что мы сами – источник творения себя. Перестав возлагать ответственность на небеса и взяв ее на себя, человек становится творцом собственной судьбы.
Карма – естественная основа всего мироздания. Это не закон, навязанный сверху. Карма не позволяет нам перекладывать ответственность на что-то или кого-то еще, (на матрицу), не позволяет обвинять родителей, учителей, страны, политиков, богов или судьбу. Она делает каждого из нас ответственным за свою жизнь и, главное, за ее восприятие.
Но важно кое о чем помнить. Карма – не доктрина. Вы не получите никаких бонусов, если согласитесь с ней. Вы также не получите отрицательных оценок за неверие в нее. Карма – не вера, не священное писание, не идеология, не философия и не теория. Карма – это просто то, как все устроено. Экзистенциальный механизм. Подобно солнцу, карма есть независимо от того, признаете вы ее или нет, чтите ее или игнорируете. Карме не нужен фан-клуб.

Александр Романов

Верим в то, что:» вначале сотворил Бог небо и землю». С матрицей почему то не соотносится. Все гораздо прозаичней. И выйти мы можем отсюда только в одном случае. Но как вы и понимаете этот вариант не очень.

Полина Романова

Библию ж кто- то переписывал, а это как " глухой телефон" могло быть

Александр Романов

Многие так говорят, но никогда не проверяли так это или нет. Века переписывания ничего не изменили. Доказано сравнением кумранских свитков и масоретского текста. Разница между ними 1 000 лет.

Полина Романова

Интересный вы собеседник

Александр Романов

Не знаю, не мне судить

Ар
Артём

Самый подходящий пример матрицы это мечта, что придёт какой-то дядя в костюме, и раздаст всем много денюжек, надо лишь почаще смотреть и обсуждать одну за другой новость.

Ворон

О матрице не могу судить (для этого нужно выйти из неё) Но эгрегоры действительно питаются нашей энергией. Выход простой-закрыться от них.

Виктор Соловьёв

Человечество за тысячи лет построило пирамиду власти.в царстве силы эгоистические законы тот прав у кого больше прав ..Правит Мамона...

Полина Романова

Интересно👍

Виктор Соловьёв

Выход всегда есть..

Полина Романова

И какой?

Сильвия Нагваль

Просто наблюдать за происходящим, включаясь по желанию - или не включаясь, а только делая вид. Красная таблетка, в общем )

Полина Романова

Зеланд так тоже советует

Сильвия Нагваль

Умненький )

В Лад

"Кесарю кесарево, богу Божье" - старый принцип, закон исполнить надо, чтоб обрести себя и установить свой

Сергей Дж.

так оно и есть..все мы прикованы к материальным телам и окружающим вещам,удовольствиям...вариант есть

Евгений

Каждый чем богат, тем и делится с окружающими. Пусть и живёт в своей матрице, он явно не вышел из неё.

Са
Саша

Если не учить физику в школе то потом, жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Алексей Пимяков

матрица не матрица а мио многослойный над нами 7 миров и под нами 4 мира везде жизнь

Алексей Пимяков

и гипорборейцы живут и кришнаиты и майи и наши и другие и в нижних гномы карлики дьяволы и сатаны как мы и длинномеры

Алексей Пимяков

иногда видите другие миры на небе но принимаете за отражения и т д . глупо

Огненный Муравьед

Я уже писал про сезонный бред, а впрочем, почему нет... Заболеть так легко.

Мишенька

Я дусаю несколько иначе. Мы не живем в матрице, а мы управляемы матрицей.

Полина Романова

Возможно

Мишенька

🌹

Геннадий Алпатов

Матрица, однозначно. Выход из одной может означать вход в другую.

Полина Романова

Да, есть такая версия

Геннадий Алпатов

Есть такие страшные. Входишь как в мелкое море, а оно назад на берег не отпускает, пока всю энергию не высосет. Может поэтому не стоит избегать из этой? Тут хоть более-менее условия жизни знаешь...

Полина Романова

У меня работа такая была, вошла однажды и выйти не могла. Не отпускали долго🤣

Александр Жданов

видимо это те, которые так и хотят убежать от действительности.

Lliry Hess.

Редкий бред. Не читайте фантастики, она на вас скверно влияет.

Святослав Зонтов

Люди перестаньте употреблять запрещённые вещества .

Старый Знакомый

если я не верю в это - какие могут быть варианты?))

Антонио Гареев

Я ьы не отнес себя к подобному роду свистков.

Геннадий Голубев

Верю. Без вариантов. Красной таблетки нет.