Людмила Давыденко

Правильное отношение к дару жизни ! Как ?

Ответы
Олег Ануфриев

не знаю но в 2003 после аварии был в коме и по моему был там и у меня ТАМ сложилось такое впечатление что мы все это театр марионеток и там ОН а что ЭТО или КТО это не знаю чувствовал,слышал но не видел,и ЭТО не исус а что то выше

Людмила Давыденко

Да есть Всемогущий Бог который всё видит наши дела.

Олег Ануфриев

не знаю это не алах,не исус а что то выше.не знаю зачем ЕМУ вся эта хрень но все делает ОН...................

Людмила Давыденко

Вы думаете что Бог виноват ? Это нет!

Олег Ануфриев

виноват................просто мы не знаем какую роль нам отвел ОН сыграть в этом спектакле-жизнь

Людмила Давыденко

Слушай ! Бог подарил нам жизнь ! А то что случается по разным причинам это есть другая личность Дьявол который причиняет и обольщает всю вселенную.

Олег Ануфриев

да знаешь да именно ОН решает-что,когда и только он знает ЗАЧЕМ..,а по поводу искушения-оно было,есть и будет...................

Олег Ануфриев

не а если нет искушений,если они есть почти как у экзюпери-...ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО.....................

Zoxrab Mammadov

Я добавил Вас в список жен.Простите в список-друзей..........😆 😆 😆 😂 😂 🤣 👍

Людмила Давыденко

😄 😄 😄 но на вопрос ответьте.

Zoxrab Mammadov

надо принимать дар жизни.Что суждено,то и будет!

Петр Тарасов

---- благодарить Дарителя и делать добро, ( хотя бы не вредить )

Владимир

Жизнь Надо Принять Как Наказание Для Дуги!)))

Владимир

Для Души ! Потому Что Душа Замурованная в Тело Лишается Права Делать Что Захочет!)))

Владимир

Тот Кто Наказал Нашу Душу!)))

Людмила Давыденко

Наказание от Адама и Евы. Они передали унаследование несовершенство.

Олег Мусенов

А что она подарила, если не секрет?

Ил
Ильгиз

занематся сексом в свое временно

Ил
Ильгиз

нет конечно но это самое главное для нас

Людмила Давыденко

На первом месте взаймная любовь и понимания а секс на последнем месте.

Ил
Ильгиз

все верно и это другое Люда.

Людмила Давыденко

😄 😄 Добрый Вечер!

Людмила Давыденко

Нормально! ☕☕

Аркадий

Это не дар. Дар, это нечто ценное.

Аркадий

Моё имя Аркадий. А звезды? Нарисованы?

Людмила Давыденко

Звезд на небе ночью видны!

Аркадий

Конечно. Но говорят, из глубокого колодца и днём.

Людмила Давыденко

Вот это же создание от кого ? От Бога!!

Аркадий

Колодец? Не, это обычно люди роют.

Николай Ушаков

Жить и быть полезным, а не слыть!!

Людмила Давыденко

Да, а еще если избавляемся от не чистых привычек , если искореняем из своего сердца любые проявления ненависти. Вот правильное отношения жизни.

Николай Ушаков

Сначало преобретаем привычки, а потом

Людмила Давыденко

Но вредных привычек нужно избежать.

Игорь Тарасов

Воздержись на год и узнаешь.

Людмила Давыденко

Я узнала как правильно относиться к дару жизни.

Владимир Коробейщиков

Плодитесь и размножайтесь.

Людмила Давыденко

Конечно! Еще и вести себя правильно по Божьим заповедям.

Александр Рамоносян

жить на полную катушку.

Александр Рамоносян

ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ.

Vurqun Recebov

беречь себя и близких

Vurqun Recebov

если не согласны можете возражать

Людмила Давыденко

Это да беречь себя и близких. Но если ценим жизнь еще не рождённого ребенка , если избавляемся от не чистых привычек вот правильное отношение к жизни.

Vurqun Recebov

тогда вопрос ставим так,чего вы называете даром жизни?

Neo Gint

разумно пользоваться

Neo Gint

не навредить,мастер по-боксу не должен учить потенциального бандита,гениальный учёный не должен выдумать новую бомбу,художник -рисовать фальшивые деньги,и тд.

Людмила Давыденко

ДА! Если честность , справедливость , и любовь жизнь может быть правильным. Но сожаленью люди не ценят жизнь.

Св
Светлана

дорожить каждым днём

La Testa

научится ценить!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

хорошо погулять

Людмила Давыденко

Но большинство они поклоняются ложным богам .

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а кто узнал где ложный бог а где настоящий?

Людмила Давыденко

Но видно по телевизору когда то показывают что у них разные изображение ...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

и кто вообще дал право другим народам навязывать своих богов?

Людмила Давыденко

Это те кто отступился от веры в Бога , придумали свои название так сейчас уже примерно ложных богов увеличилось где то две тысяч .

Александр

спокойно....

Александр

Вам может. Но не надо по себе о всех судить....

Людмила Давыденко

Мы проявляем уважение к жизни : если ценим жизнь еще не рождённого ребенка , если избавляемся от нечистых привычек , если искореняем из своего сердца любые проявления ненависти.

Александр

В добрый путь и удачи вам с этим....... надо просто получать удовольствие от жизни

Григорий Шапиро

Молча...

Людмила Давыденко

Всю жизнь молчать не правильно.

Григорий Шапиро

Я сказал об отношении.А если дар требует - кричи!

Геннадий Голубев

Ценить.

Геннадий Голубев

Ну... наверно не гробить себя попусту.