Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Осень укрыла улицы листьями,Украсила в желтый своими кистями.За окном дожди, когда похолодало,Только не нам двоим, мы под одеялом.Прикосновения нежные как шелк.Прошу не уходи, с тобой так хорошо.Слышать твой шепот ласковый на ушкоКаждое утро - то что мне нужно?

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я кофе заварю... тебе покрепче? - ты знаешь, мне недавно было грустно... ты улыбнёшься, взяв меня за плечи... - не уходи, мне без тебя невкусно... прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. опять небритый и слегка колючий. а ты хвастливо спросишь: «я хороший?» да нет, ты не хороший. просто лучший!

Валентин Горбенко

Утром я бегаю полчаса каждый день и делаю зарядку. Днём работаю, потому,что люблю свою Родину, а ночью сплю с супер моделями. Жена от меня ушлапотому, что я смотрю на жизнь не как Арсений Яценюк или Пётр Порошенко, а так как должен смотреть каждый нормальный человек!

Валентин Горбенко

Я иногда езжу. Причём очень странно: без денег, без документов и в вагонах первого класса.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

хвать лапшу мне на уши вешать :'(

Валентин Горбенко

В этом году отдыхал в Крыму.

Ол
Олелия

Ты поделись со мною счастьем,
Я поделюсь с тобою жизнью.
Я уже стала твоей частью,
Лишь о тебе все мои мысли.
Ты поделись со мною счастьем,
Я поделюсь с тобою жизнью.
Я уже стала твоей частью,
Лишь о тебе все мои мысли.

Ол
Олелия

"Ты поделись со мною счастьем,
Я поделюсь с тобою жизнью.
Ты уже стала моей частью,
Лишь о тебе все мои мысли.
Ты поделись со мною счастьем,
Я поделюсь с тобою жизнью.
Ты уже стала моей частью,
Лишь о тебе все мои мысли."

Ол
Олелия

Ты поделись со мною счастьем,
Я поделюсь с тобою жизнью.
Я уже стала твоей частью,
Лишь о тебе все мои мысли.
Ты поделись со мною счастьем,
Я поделюсь с тобою жизнью.
Я уже стала твоей частью,
Лишь о тебе все мои мысли.

Адль Сабитов

По-нaстоящeму скучaть - это когдa душa трeбуeт чeловeкa, нe тeло трeбуeт, a душa, когдa чeловeкa выворaчивaeт нaизнaнку от нeдостaткa родных рук и глaз, вот тогдa ты хочeшь кричaть нa вeсь мир, вот так ты скучaeшь ....!

Руслан И Регина Абдрахмановы

Совсем один, поплотнее запахнувшись в пальто, сижу на скамейке; а напротив, запахнувшись в свое серо-коричневое пальто, прислонилась к небу осень с ее спокойными глазами...

Сергей Фофанов

Прелесть, что за ножки...
Прелесть, что за штучки!
Эти вот дорожки
Доведут до ручки!

Прелесть, что за глазки...
Прелесть, что за ночки!
Эти вот развязки
Доведут до точки!

Таша Т

Половина женского счастья заключается в том, чтобы твердо знать: мужчина, который уходит от тебя утром, обязательно вернется к вечеру. И так будет всю жизнь.

Таша Т

виртуальная она и есть виртуальная..а ты про что?

Mr.bakyt

Она здесь нравится?

Таша Т

иногда нравится

Mr.bakyt

Не хорошим занятием вы занимаетесь

Таша Т

нормальным.....мы всем можем заниматься....и не надо меня учить

Денис Лазутин

не нужно вспоминать какие-то ненастья,когда проснулись вместе,чтоб обрадоваться вновь.быть рядом,понимать что это счастье.а вдруг так начинается любовь?))))

Arletti

возможно, если хотите спрятаться от всех и всего под одеялом в своем придуманном мире. Один человек, даже самый-самый - это еще не жизнь

Ан
Анна

Хорошо, когда утро, кровать, одеяло... Но для любви, Лена, этого мало. Мне, например, всегда очень нужно, чтобы встречались близкие души...

Дмитрий Ким

ммм да ласкаца это хорошо но стовать нада а поспать с любимым так охото целовать нежно что не охото отпускать а наработу нада

Дмитрий Каракозиди

Привет. Кстати там написано....доступ ограничен для вас. Очевидно это она меня вытурила. Ну насчет черного списка...помнишь?

Дмитрий Каракозиди

А ты чЁ без настроения?

Дмитрий Каракозиди

Показалось. Рад если не так. Целую.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мерси 😞 Вас кто-то тожь в ЧС внес? Если написали, что доступ ограничен.

Наталья Лялюцкая

И вправду осень так прекрасна!
И хризантемы в рост пошли...
Сияют солнышком небесным
Позолотевшие кусты..

Лилия Логвиненко

очень хорошо, когда в такую погоду, с тобой рядом есть такой человек, который может тебя согреть 🙂

Сергей Пасько

Авжеж

Алексей М

проснись и иди на работу кукушка, а то растолстела и на гулянки по вечерам ходишь как шлю..ка)))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

а вы обозели, как я смотрю, чересчур... 👿 😎

Алексей М

кстати я водолей)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

мимо проходите вдвойне 😎

Алексей М

мими проходите в двойне, а то я вас полюблю в тройне)))

Лариса Железкина

ага, шубка у него шёлковая, бочок тёпленький, мурлыкает.... Так не хочется на работу вставать...

Абдрахманов Ануар

Меня накрыло романтическими воспоминаниями, такое ощущения, что больше это не повторится

ОК
Оксана Костенкова

Самое ужасное,когда в холодный день вдвоем тепло под одеялом,но одному нужно уходить...