Bлaduмиp

Как думаете мы живем в фирме ООО " Россия " или все таки в правовом государстве т.к. период распада СССР пришелся на мое детство и естественно я не могу помнить насколько юридически грамотно , обоснованно произошел сам переход всей страны и куда делись все накопления граждан СССР ( у моей бабушки было накоплено 10 000 руб СССР) буду благодарен за обоснованные ответы!!! Какие есть версии ?

Ответы
Тамара Коваль

у нас у всех пропали... все сбережения наши родителей спокойно перекочевали на счета таких деятелей как Гайдар и его соратники по "партии"... это как в том законе сохранения: ничто не возникает ни от куда и не пропадает в никуда. оно лишь переходит от одного вида к другому(((

† † † Мари † † †

Если бабуля жива и сберкнижка сохранилась можно получить компенсацию с коэффициентом 2

Bлaduмиp

тут нужен коэффициент 500

† † † Мари † † †

Хоть такой

† † † Мари † † †

Всё что нажито непосильным трудом- все пропало..

Виктор Крылов

зачем вам это мусолить грязное бельё тут

Bлaduмиp

добрый день я этот вопрос скоро уберу сам не люблю такие темы поднимать , но просто интересно послушать мысли старшего поколения

Виктор Крылов

всё равно уже ничего не изменить