Бортинженер Летающей Тарелки

Когда закат уступит место фонарям? Когда мосты дадут дорогу кораблям?

Ответы
Франя

Когда мне станет все равно, Что, может, вы с другим давно....

Бортинженер Летающей Тарелки

Я постучу и Вы откроете окно... Странно "Арина-балерина" в ВК с "Секретом" не ассоциируется - только с Леонидовым - неужели не популярная? песня то хорошая...

Франя

потому что его песня. и действительно, песня очень хорошая.. я эту песню на днях вспомнила .

Елена В. ***

Когда мне станет все равно, что может Вы с другим давно....)

Елена Родичева

Когда в карманах денег нет, когда плевать на этикет....))