Людмила Салтыкова

Как Вы относитесь к "Хронологии новой истории"

Ответы · страница 4
Петр Смирнов

Спорная тема.

Людмила Салтыкова

Согласна ! Но чертовски интересная !

Felix Okminyan

Спорно очень

Людмила Салтыкова

Согласна ! Но это очень интересная трактовка и ближе к истине.

Felix Okminyan

А кто это сказал? Только делитанты об этом толкуют везде и всюду ! Научный мир молчит....................

Людмила Салтыкова

А по видимому и будет молчать. Ведь тогда надо признавать свои докторские недействительными.

Felix Okminyan

Это ещё пол беды ! Настоящий учённый с готовностью пойдёт на это ради истины ! Просто. счттаю ниже своего достоинства вступать в спор с делитантами и шарлатанами !

Felix Okminyan

Это я не о себе. Я не историк, а визик ! Просто как то я смотрел полемику между М.Задорновым, которово я очень люлю и уважаю, и учённим нарлдом ! Там были и лингвисты и исьорики и археологи...... Так они разнесли Задорного и иже с ним в пух и прах ! Под конец, чтобы выйти из положения он сказал,что это всего лишь шутка ! Не надо всё принимать всерёз.......

Андрей К

Мутная ведь

Людмила Салтыкова

вот и напрашивается вывод ..кто дикари и варвары ???

Андрей К

Фоменко и Носовский мало что докажут официально

Людмила Салтыкова

возможно, но мысли ими заброшенные в массы уже имеют место быть, я думаю это своего рода подъем самосознания, а это не так и плохо, когда "тебя " чморят со всех сторон.

Андрей К

Так с этого чморения столько академиков проффесоров российских кормятся жирно

Андрей К

Прав Ленин был когда интелегентиков вешать хотел

Вера Гудкова

не читала

Людмила Салтыкова

Советую ! ОЧЧЧЧЕНЬ интересно !!!

Вера Гудкова

постараюсь почитать

Юрий Шкворенко

хреново.

Людмила Салтыкова

А почему !? Вы доктор исторических наук ?????

Людмила Салтыкова

Вы прекрасно сохранились , для свидетеля древнего мира !Или Вы соавтор ?

Юрий Шкворенко

В вопросе речь о НОВОЙ ИСТОРИИ.

Людмила Салтыкова

Нет , о Хронологии древней истории

Людмила Салтыкова

Я неправильно выразилась, : Новая хронология истории". Прошу прощения

Олег Носков

так себе

Людмила Салтыкова

А Вы читали их труды ? или только слышали ?

Олег Носков

Ну да в Библ и на воротах Освенцима, надо быть последним дураком, что бы делать вызов Богу

Марина Приданцева

ЭТО ЧТО?!

Людмила Салтыкова

Это работы Фоменко и Носовского, историка и матекаматика, их версия о развитии нашей цивилизации крайне интересна !

Вадим

Это что?

Людмила Салтыкова

не правильно выразилась "Новая хронология "

Вадим

Все равно название незнакомо...

Людмила Салтыкова

Почитайте Фоменко и Носовского.

Людмила Салтыкова

Зря Вы так ! Ребята очччччень интересно пишут ! Забавно!

Вадим

Ага! Еще почитайте Бушкова РОССИЯ,КОТОРОЙ НЕ БЫЛО. .

Александр Пилюков

хорошо

Людмила Салтыкова

Я не правильно выразилась, НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ истории