Ник Ци

Постоянно учиться, стОит ради корочки. .... Корочки своего мозга👍👍

Ответы
Наталья Демешина

Человек , который постоянно учится...дольше живёт и приспосабливается к жизни...полное выживание!

Владимир Тунгусов

Мозг, относится к мало изученным объектам организма, корочкой он тормозит по ночам.

Валерий Ратников 🇨🇳

но когда то надо и применить знания, не всё же дуру гнать.

Ник Ци

Я до сих пор : Студент👍👍👍😁

Ник Ци

Учусь у жизни, Валерий..

Валерий Ратников 🇨🇳

век живи, век учись, а дураком помрёшь.🥺

Ник Ци

Все мы умрём, рано или поздно... Таков ресурс человеческого организма

Ирина Кокорина

не только корочки мозга, но и ради денег тоже

Ник Ци

Раньше не было доплаты за диплом

Ирина Кокорина

а повышения по службе

Уральская Рябинушка

Думаю, от этого корочке хуже не будет. СтОит

Валентина Мезрина

Ради корочек- не стоит, Ради знаний стоит

Тамара Борисова

И чужому не повредит, для контекста😁

Ник Ци

Угнетать его знаниями? 😁 😁 😁

Тамара Борисова

Ну зачем так печально: показывать как не надо😁

Ник Ци

Учить неуча - время зря тратить 😁😁😁

Тамара Борисова

Не учить, карму отягощать на следующие воплощения до 7 колена😁😁😁

Александр Белов

Это так. А корочку можно и купить.

Ник Ци

Врачей, с купленными дипломами, особенно много встречал в жизни 😁😁

Александр Белов

Знал нескольких. Фельдшеры, купили себе дипломы врачей. Одна судья не имела юридического образования, окончила ветеринарный институт. Причем, подлинность диплома трудно проверить. В году, эдак 1994 шел по Калинискому проспекту (теперь - Новый Арбат), при выходе из подземного перехода на столе, размером с бильярдный, молодые люди продавали любые дипломы. Дёшево. По виду ничем не отличающиеся от настоящих. Жалею, что не прикупил тогда себе с десяток.

Грета

и кому оно потом пригодится??

Любаша

С его слов я поняла, что на Луне побывали уже все обезьяны, кроме русских. Обалдеть!!!

Любаша

Это умственно больная особь. Его место в Кащенко!

Федор Тиханов

Он не буйный. )))

Любаша

Я не могу понять по каким учебникам он учился и кто его научил всему тому, что он тут лепит. Это же полнейший абсурд!!! Да ещё и книги его печатают, да в принципе за деньги можно напечатать что угодно. Только бы этот Шариков потомство не дал.

Галина

ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ .

Галина

Тогда скажите пожалуйста норма билирубина в крови ,какая ,и заодно хорошего и плохого холестерина .

Ник Ци

Биллирубин от 8 до 20 мкммоль на литр... Нахрена это Вам?

Галина

А ЧТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАЗБРОС ДО 20 И ВСЕ СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ

Ник Ци

Я чё, тут экзамены собрался сдавать?

Галина

НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ,насиловать не буду, спросила, не желаете, зачетку не потребую. СПАСИБО.

Руслан Бубенко

Знания на плечи не давят

Галина Локтева

Ничего не имею против.

Valentin Garmanov

Корочка -это не мозг!

Надежда Борисова

никогда не помешает

A Lina W

И... Подкорочки тоже

Леди Мила

👍 хорошо сказал

Александр Крылов

век живи век учись всеравно дурнем помре В И Ленин

Леди Мила

это народная мудрость

Майя Петрова

😅😂👍

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Elena Frankovskaya

Точно

Александр Петрович Кудрявцев

верно