Надежда Соловьева

В чем отличие пьяницы от алкоголика?

Ответы · страница 2
Иван Колисниченко

Пьяница любит выпить. Алкоголик не может не пить пьёт очень часто.

Ан
Андрей

пьяница в отличии от алкоголика работает хоть и пьет каждый день

Ан
Андрей

я рад что такая разностороняя

Ан
Андрей

ну и чем же вы занимаетесь

Надежда Соловьева

Работаю парикмахером. Работала психологом, работала продавцом, полы мыла, бизнес свой был, людей кормила, мамой раблотала, женой, дочерью, продолжать?

Ан
Андрей

продолжаете работать тоисть отдыхать

Надежда Соловьева

Спасибо, и Вам отличного отдыха и хорошего настроения.

Каземир Алмазов

Алгоголизм болезнь обмена веществ, а пьянство дурная привычка

Надежда Соловьева

Классный ответ, такого еще небыло 😄

Надежда Соловьева

Чего только небыло,,, Я отвечаю так: Пьяница хочет -пьет, не хочет -не пьет. А лкоголик хочет -пьет и не хочет-пьет. Кто-то на А и наП - первые буквы. ответов около 30 разных было))

Каземир Алмазов

Еще слышал что у пьяницы психологическая , у алкаша физиологическая зависимость

Надежда Соловьева

Главное слово -зависимость))

Каземир Алмазов

И от генетики много зависит

Надежда Соловьева

От человека зависит, только от самого человека.

Frieda Hubert

пьяница много пьёт , а алкоголик чуть и готов подремал и опять.

Надежда Соловьева

Пьяница хочет -пьет, а не хочет - не пьет. Алкоголик хочет- пьет и не хочет-пьет((

Frieda Hubert

может итак не знаю, Бог миловал не имела дел с ними!.

Aleksander Jakovlev

Пьяницу может вылечить скалка,а алкоголика только каталка 🙂

Aleksander Jakovlev

Поможет! Когда дама с косой позвонит и скажет что скоро в гости придет,если не бросит,то бросают. Не все,но большинство.

Надежда Соловьева

Да нет такого, недавно эта тетечка стучалась в дом моего знакомого - не испугался, открыл таки двери((

Aleksander Jakovlev

Бывает и так,увы

Александр Калашников

пьяница временнами в запой уходит а алкоголик всегда пьет!

Надежда Соловьева

Пьяница хочет-пьет, а не хочет -не пьет. Алгоколик хочет - пьет и не хочет не пьет,

Александр Калашников

ну я что то это и имел виду!а чем отличается анашакурильщик от наркомана?

Александр Калашников

нет отличаются наркоман всегда должен калоться ,а анашакурильщик без раздницы есть или нету

Александр Калашников

ответьте ,вот вы замужем ,а зачем лазеть по соц сетям и общаться с кем попало()()()((?

Надежда Соловьева

Я надеюсь, что не с кем попало. Мне некоторые вопросы интересны. Я в википедию чаще заходить стала, узнавать что-то новое. Кто как воспринимает соцсети.

Александр Калашников

все по разному!я пытался первое время познакомиться думал на соцсети легче не еще труднее!

Надежда Соловьева

У меня многие подруги нашли в соцсетях любовь, давно замужем и с детками и счастливы. Все в Ваших руках. Просто не там ищиете. Сети - большие. Ищите на улице или у друзей друзей))

Анатолий Селиванов

А есть алкоголики которые не пьют, и пьяницы не алкоголики?

Надежда Соловьева

В Википедии различий между ними нет))

Виктор Кочкин

Один пьет постоянно и много ,а другой почуть но каждый день

Lаzy

степенью зависимости...Хотя линия границы весьма размытая

Надежда Соловьева

Пьяница хочет-пьет, а не хочет -не пьет. Алкоголик хочет-пьет и не хочет -пьет, хотя в википедии отличий не признают))

Maki Woow

Пьяница - это ощущение... Алкоголик - это больной алкоголем.

Александр

по сути не в чём,раньше называли пьяницей.а не алкоголик..

Надежда Соловьева

Пьяница хочет- пьет, а не хочет -не пьет. Алкоголик хочет - пьет и не хочет -пьет((

Александр

алкоголик-это зависимость от алкоголя..

Надежда Соловьева

В викепедии - это одно и тоже.

Elizaveta Yusupova

Алкоголик остановиться не в силах. Хотя.....одинаковы оба

Константин Головков

ОДНО И ТОЖЕ ТОЛЬКА ПЬЯНИЦА ВАЛЯЕТСЯ АЛКОГОЛИК ДОМА СПИТ

Hound

пьянь порет, когда хочется. алкоголик- по необходимости

Женя Клименков

алкоголик всегда пьяный . а пьяница иногда трезвый !! O_o

Тимур Каракабаков

пьяница начинаеться с бкувы "п", а алкоголик с бкувы"а"

Тимур Каракабаков

да? спасибо.......уровень моей мудрости прошел атестацию, слава плюс балл

Евгений

первый редко, но метко. Второй по капочке, но ежечасно

Андрей Приходько

у пьяницы возможно еще осталась капелька силы воли!

Надежда Соловьева

Да мне он не нужен, и с друзьями все в порядке это просто стеб))

Андрей Приходько

и еще...без ведома пьющего! Подумайте как...вода...чай...компот....первое...ну не знаю что еще...

Андрей Приходько

да...плохо, когда такими проблемами шутят....

Надежда Соловьева

Это не моя проблема, имею право шутить, тфу, тфу.

Андрей Приходько

...а я посочувствовал....здря!

Владимир Асиновский

пьяница временное существо. алкоголик--это болезнь

Владимир Асиновский

нет. Пьяница не болезнь (говорю про себя )

Надежда Соловьева

Говорите хоть променя. Все болезнь, только таблетки другие.

Нина Игнатьева

пьяница пьет каждый день.немног.о.а алкаш запоями...

Надежда Соловьева

Пьяница хочет-пьет, а не хочет -не пьет. Алкоголик хочет-пьет и не хочет-пьет((