Надежда Соловьева

В чем отличие пьяницы от алкоголика?

Ответы · страница 4
Борис Афанасьев

никакой

Борис Афанасьев

им и море по колено не то что нам с надюлечкой

Надежда Соловьева

Нам тоже море по колено, ведь мы сильные и смелые Боречка!

Борис Афанасьев

да наденька но мы жн надечек не алкаши

Надежда Соловьева

А кто такое сказал, если в выпивании есть переодичность, то это уже зависимость. Мы с друзьями пьем переодически - раз в месяц в субботу под хороший фильм))

Надежда Соловьева

Мы знаем друг друга 18 лет, ни в ком не сомневаюсь. Желаю и Вам Боренька хорошего окружения))

Сергей

ни в чем

Надежда Соловьева

Пьяница хочет-пьет, не хочет-не пьет, а алкоголик хочет -пьет и не хочет-пьет))

Сергей

Смешно,но ни разу не правда.

Надежда Соловьева

пойду посмотрю в википедии)

Лев Маляриич

ни в чем

Надежда Соловьева

Пьяницы -хотят-пьют, не хотят-не пьют. А алкоголики хотят -пьют и не хотят-пьют

Лев Маляриич

и сколько же пьяницы пить могут безопасно7

Надежда Соловьева

Пока не превратяться в алкоголиков))

Roman Lisin

Не в чем

Надежда Соловьева

Пьяница хочет-пьет, а не хочет -не пьет. Алгоколик хочет - пьет и не хочет не пьет, хотя согласно википедии явных различий нет))

Roman Lisin

В том то и дело одно и тоже

Светлана Кильченко

не знаю

Леди Мила

Пьяница хочет - пьёт, не хочет - не пьёт. А алкоголик если не хочет, все равно - пьёт.

Надежда Соловьева

Антон Магницкий

ничем

Антон Магницкий

считаете иначе?это живые мертвецы

Надежда Соловьева

Нет, для себя они счастливые люди, рядом с ними - несчастные, если не нашли счастья в другом.

Антон Магницкий

разве мертвецы могут быть счастливы?они знают, что им конец, но их не пугает)но счастьем там и не пахнет

Антон Магницкий

в бутылке то?не смешите.они бегут от жизни, нужно работать, сражаться..а тут стал свиньей и гуляй)легко все стало.выбраковка в действии

Надежда Соловьева

так они сражаются ( с ветреными мельницами)). А в общем я согласна с Вами.

Антон Магницкий

ни с кем они не сражаются.отвоевались)

Надежда Соловьева

Пали молодцы в неравном бою.