Альбина Посудневская

А вы знаете, как получить здоровье,да еще за это получить премию!!!?

Ответы
Николай Карпеев

У меня его нет.Поэтому ответить не смогу.

Николай Карпеев

Казань.

Альбина Посудневская

К сожалению я далеко, и не могу дать вам попробывать пластыри ортопедические-очень помогают от боли. Представляете мой брат с неизлечимой болезнью Бехтерева(как у Островского"как закалялась сталь") пошел на поправку, но он употреблял не только пластыри(межмолекулярно-восстановительная медицина), но и чистил и восстанавливал весь организм. А в Казани у меня есть только человек (Анвар), кто занимается хиджамой, у него знакомый лечит гомеопатией.

Альбина Посудневская

Мой брат в Салавате, можешь посмотреть его видео в контактах Рифат Яппаров,группа Happiness

Николай Карпеев

Болезнь Бехтерева я знаю,сталкивался с такими людьми. Радости у них ещё меньше. Зарядка жить помогает. По больничкам не пойду,5лет там провёл хватит. Скоро лето вот и поправим самочувствие.Но всё равно спасибо!

Альбина Посудневская

Посмотреть в контактах моего брата и его видео рекомендую, думаю, если ему помогло, и вам должно помочь, у брата начала немного поворачиваться шея, и он больше не пьет обезбаливающих-спит спокойно.

Ярослав Базюк

здоровье или удовольствие?

Ярослав Базюк

три в одном?

Альбина Посудневская

Если человек здоров, он получает удовольствие от жизни. А рассказывая другим, как он дошел до такой жизни, он еще и богатеет!!! Все изумительно просто!!! Не вероятно- но оказывается это все возможно!

Илюся

Предполагаю..

Илюся

Договорились! Напишите только,что за компания ?

Альбина Посудневская

slhappihess.com, я не знаю , где вы. я в Москве, брат в Башкирии

Илюся

Я в Казахстане, просмотрю,спасибо!

Альбина Посудневская

Мой брат живет в Салавате. можете посмотреть на него (его видео) Контакты Рифат Яппаров группа Happiness

Илюся

Спасибо!