Ю1
Юлия 100%

Сложно ли согласиться с доводами своего "Я"?

Ответы
Михаил Кучеренко

Внутренний голос пытался сдержать: Голой! Поминки!!! Неловко плясать... Где там!Душа развернулась, поёт! Внутренний голос пусть на х.. идет...

Светлана Тарасова

Сложность заключается в том,что своё Я может преобладать на разумом,по этому я всегда ищу компромисс.

Александр Мелентьев

Согласится не сложно - сложно потом всё исправлять, чтобы собственное "Я" стало всеобъемлющим "МЫ".

Ооо Техноком Сервис

Сложно не согласиться с доводами чужого "Я". Особенно если оно приставило дуло к виску.....

A R

А свое- я, чем-то отличается от Я в целом???;) может я, не с тем Я всю дорогу соглашался?;)))

Людмила Ломаева

конечно...здесь разум и внутренне противоборство идёт.... к компромису редко приходят

Елена Потапова

нет , но оно такое многогранное что соглашайся я с ним каждый раз все бы офигели

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если жить в согласии с самим собой- то очень даже не сложно. 100%!

Дмитрий Садофьев

Я якобы являюсь явным ясновидящим ясного "я". Вроде не сложно)))

Анна Зырянова

совсем нет, это ж внутренний голос, он плохого не посоветует

Мишаня )))))))

"Я"каое - ложное? Или то кто есть образ и подобие Хозяина?

Владислав Плискачев

Слушать своё Я , это в 90 процентах потом об этом жалеешь.

Grigoriy Pliz

не,вы,женщины, всегда соглашаетесь иделаете наоборот!

Ирина Тимофеева

В каждом человеке идет борьба - ЗА и ПРОТИВ. Сложно...

Наталья Зимина

если у вас с ним нет расхождений во мнении. то -нет!))

Елена Ильина

почему? всегда соглашаюсь) оно намного умнее меня...

Анатолий Балуев

Всё зависит от доверия к себе в разных ситуациях.

Sajko Uzkushi

Я очень объективна.Но к себе тоже прислушиваюсь

Вадим Солоп

Если изредка уступать в мелочах - то не страшно !

Просто Шахтер С Донбасса

когда как, мое я имеет огромный талант убеждать