Ирина

Насколько удачны ваши попытки донести добро до адресата?

Ответы
Lаzy

Я не несу добро.. И я не Чип, и даже- не Дейв. Свою мысль излагаю четко. Спокойным и ровным голосом. Если дал слово, то только непреодолимая сила может заставить его не сдержать( увы, не всесилен-жизнь таки мокала мордой в дерьмо). Если имею дело с истериком или человекоп, считающим себя Ван Дамом, то обычно хватает взгляда. Чтобы успокоить и привести в чувство... Исключения бывают крайне редко.

Ирина

Не несете? Может быть, выражение неудачное. Но добро все равно вершите. Не может быть, чтобы никому и никогда не помогали

Lаzy

Любое "добро" кому- то может обернуться "злом". Да и граница между этими понятиями... Сильно размыта. А иногда- ее вообще нет..

Ирина

Бывает, не спорю. Но не все так печально

Lаzy

А печального вообще нет. Ничего.. Выдуманное понятие. Весьма субьективное. Проще говоря-данность, факт. Который не очень нравится. И- устраивает.

Ирина

Ну да)

Lаzy

Спасибо за понимание...

Ирина

))

Аркадий

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел.) Очень сложно это донести до людей.

Александр Пешков

не удачны, добро не нужно доносить его нужно сохранять а адресат сам должен сильно захотеть чтоб ему что-то открыли. Насильно счастливым не сделаешь

Ирина

Вы правы

Валерий Дягилев

Чистоту-простоту мы у древних берём Саги, сказки из прошлого тащим Потому что добро остаётся добром В прошлом будущем и настоящем

Ирина

👍

Belich Roman

Сложно сказать... Мои мысли сложны для адресата... Но кто их сможет понять... То там совсем другая тема... ;-))

Ирина

))

Belich Roman

;-))

A@
Alek @

несколько раз смог... а вообще да... как в том мультике: хотел спеть другую, а никому не нужно )))

Ирина

)))

А Б

попыток много только то растеряю, то не тому отдам, то не так поймут...

Ирина

Хорошо сказано. В десяточку.

А Б

наоборот... всё мимо

Ирина

))

Костя

Больше половины никогда не выпивал и не съедал... по братски ношу 🙂

Ирина

))

Костя

😉

Наталья Демешина

Добро быстро забывается...но делай добро и ничего в ответ не жди...!

Ирина

Верно

Nikas Juozaitis

Не делай добро, не получишь зла. Проверено на собственной шкуре.

Ирина

Есть и такое

Konstantine Samohin

...доставлял...не припомню что бы хоть раз осмыслили и заценили...

Ирина

Ну да, как бы так и надо

Konstantine Samohin

...типа того....

Ирина

Угу

Де
Дерсу

Желание такое есть, но туалет всегда оказывается ближе...)))

Ирина

В своем репертуаре

Crazy Snowman

По-доброму донести на адресата совесть не позволяет)))

Ирина

😳

Crazy Snowman

Шо? Да ну её, эту совесть?;)))

Ирина

А потом?

Crazy Snowman

И пОтом, и кровью)))

Ирина

))

Crazy Snowman

😉

Иехидна 🍄

С годами помудрел и понял смысл слова навязчивость....

Ирина

Возможно, и не надо доносить. Вы правы.

Иехидна 🍄

А на самом деле... В чем разница между помочь и навизать???)))

Ирина

Принудительное добро)

Иехидна 🍄

Сколько вам лет???

Роман Незнамов

Знаете..оч напоминает=добежать до унитаза....

Ирина

У кого что болит...

Александр Евченко

как горшочек с мёдом винни в подарок ослику

Ирина

😄

Юр
Юрил

Лишь бы по дороге не расплескать 🙄

Ирина

Точно

Юр
Юрил

Или не передумать 🤔

Ирина

Думайте

Юр
Юрил

Лана

Максим Соков

По разному бывает..добро есть добро

Яду Хари

настолько насколько предаюсь Богу

Ирина

Угу

Яду Хари

🙏

Иван Петров

Насильно добро не причиняем 😉 да?

Ирина

Хорошая новость