Владимир

уничтожение памятников к концу цивилизации?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

это уничтожение памяти. а до конца цивилизации через 5000000000 лет еще далёко

Владимир

так римская империя тоже погибла и были разрушены памятники

Камикадзе-Божественый Ветер

но это было нашествие гунов с востока франков их называли варварами .

Владимир

нет это были древние немцы

Дмитра Нет

Ежели уничтожающие и есть цивилизация, то да

Дмитра Нет

Незамечал. В городах да, а на земле пусто

Владимир

свято место пусто не бывает

Михаил

все хорошо. не надо было залупаться.

Михаил

хуяминемахатьлюдейненасиловать

Михаил

я против вас

Владимир

видите у нас чуть война не началась а стоит только подумать

Михаил

у вас в головах хуже чем война

Владимир

мы такие же просто продолжим тему

..

Это просто уничтожение памятников.

..

Какие же вы уродцы!)))))))

Ev
Evgeny

Ты в зеркало пялишься? Согласен ))Вы еще и моральные уроды...Фактов все больше и больше

..

Предлагаю тебе подумать над своими словами и своим поведением. Желкое зрелище собой представляешь.

Ev
Evgeny

Мне плевать на твое тупое, пустое, смешное мнение)) Вы дешевки, не вам делать выводы)))

..

А мы будем делать выводы.) Да чего там будем?))) Уже сделали!))) Боже, боже...какое животное.)))

Ir
Irа

Естественно🤷‍♀️

Елена Ашеко

к распаду империй

Владимир

но потеряв память человечество обеднеет

Елена Ашеко

мы токма одного Дзержинского с Лубянки убрали, а трясло лет 10.☝️...

Владимир

понимаете убив чью то память и не поняв человека можете продолжить сами

Елена Ашеко

уничтожая памятник.. память убить не возможно... всегда найдутся люди кто помнит... как следствие уничтожив памятник🤷‍♀️ вы провоцируете гражданскую войну... и крах империи или страны☝️

Владимир

я ни при чём я только поднял вопрос

Елена Ашеко

вота прям сразу и ни при чем... неча поднимать то на все что движется

Максимилиано Чизанто

нет

Владимир

они покойники им нужен покой

Максимилиано Чизанто

слушай, они же не верхом на памятниках спят, ну!

Владимир

они тоже могут объявить войну человечеству и сравнять цивилизацию с землёй

Владимир

они тоже живут своей жизнью

Максимилиано Чизанто

ну, правильно!
они там - мы тут...
вы такой злющий.. некромант?