Ли
Лия

Кто в своей жизни не сталкивался с несправедливостью❓ 👈

Ответы
Николай Костров

У меня был такой случай в школе. соседка по парте не успела сделать Д/З . нагрузка и ль что но не важно, у меня переписала домашку, и когда учительница взяла тетради на проверку, то потом при раздачи тетрадей, я не спешил открывать, А одноклассница открывая тетрадь - 4 за работу, мне 2 - Не списывай.... ничего не стал доказывать . Да и ни к чему...

Ли
Лия

💞 🌹

Гена Лозовой

ну вы и спросили-щас после выборов обещали что все будет справедливо и депутаты будут работать отдавая себя для народа

Ли
Лия

Совсем нет надежды❓

Гена Лозовой

у вас есть?надежда

Ли
Лия

Почему❓... А у Вас❓

Гена Лозовой

нету-все запущено невозврат

Ли
Лия

Поделитесь

Мониккк В

не могу припомнить. Может память плохая)

Ли
Лия

Значит в вашей жизни все нормально..... надо полагать

Александр Шебалин .

Нормальных людей просто не существует.

Ли
Лия

Почему такое умозаключение⁉️

Татьяна Фурсова

таких не встречала

Ли
Лия

И это правда💔