Влад Митюкляев

Вот представьте, что больше деньги и другие средства оплаты не нужны... Можно делать всё что вздумается. Чем бы вы занимались?

Ответы
Анастасия Греченевская

Скука у людей пропали бы цели. А у кого то счастье, не нужна сквозь искать деньги на дорогостоющие операции и тд...

Анфиса ;)

В жизни главное не деньги,но если бы у меня их было много я бы отдала их в детский дом. Детишкам они нужнее!

Ольга Ольга

Блиин....это же полный коллапс, все бы занимались исключительно выживанием, и немногим бы это удалось

Надежда Ишмурзина

Проводила время со своими малыша в деревне у бабушки. Там нет интернета и все просто чудно.

Tuana Tu

А если бы ещё не надо было одеваться, тогда мы были бы на месте братьев наших меньших

Влад Митюкляев

Хм.... занимательная теория)

Максим Денисов

это был бы хаос,идеи комунизма в таком завершении не непродуманный бред

Зульфия Я

ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.НА КОТОРОЕ У МЕНЯ НИКОГДА БЫ НЕ ПОЯВИЛОСЬ БАБОК.

Жанна

путешествовать бы поехала, нигде не была, а очень хочется

Георгий Намм

Работал,так как моя работа приносит мне удовольствие.

Gek Stormov

бросил бы работу и занялся наукой, как всегда хотел

Вася Колонцов

я бы поехал в Амерbre и занялся кинопроизводством

Arina Serdyuk

Ела шоколад и сразу же после него - слабительное

Стас Васильев

смотрел бы со стороны на всеобщий хаос а ржал)))

Олександр Штефан

Сложный вопрос! Я не задумываюсь на щет этого.

Светлана Парфенова

Тем же самым, что и сейчас.....Жить счастливо!

Июнька

у меня был бы приют для бездомных животных.

Юлия Иванова

Вот ,когда это случится,тогда и буду думать

Ольга Перевалова

Путешествиями,познанием мира воочию...

Сергей Гагарин

Тем бы и занимался что и сейчас делаю.

Иван Максименков

Защищал свою семью!!! Начался бы беспредел!

Nnn Www

я бы путешествовала по всему свету!!