Андрей Сергеевич

Когда наша сборная по футболу станет чемпионами мира?????

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Наталья Дорош

сложный вопрос, наверное когда сами захотим, вот на олимпиаде по волейболу наши захотели и на морально волевых вырвали победу, я прям чуть не умерла пока болела

Светлана Аникеева

Когда в российской премьер-лиге играть научатся нормально свои, а не легионеры!! И когда не будут разоряться клубы.

Евгений Сунагатов

к сожелению сказки не всегда воплощаются в реальность. или когда футболисты будут играть не за деньги а за страну:)

Сергей Султанов

уже никогда. Потому как сборная есть но как бы и не наша, учитывая контингент прикупленных звезд забугорных.

Михаил Образцов

я дико извеняюсь но я спортом не увлекаюсь,.............наверно ни когда , пока игроков не переведут на хоз расчет

Денис Х.

Если верить Пеле, то тогда, когда Бразилия станет чемпионами мира по хоккею. Хотя, я надеюсь, что раньше.

Алексей Лебедевич

Когда в стране жизнь станет более-менее человеческой.... придут Закон, порядок и порядочность.... Утопия?

Владимир (Деревня Москва)

Пеле ответил на этот вопрос правильнее всех - когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею

Юрий Пеший

т.е вы так запросто согласно фото замочили ГОРЫНЫЧА а ответ на простейший вопрос не ЗНАЕТЕ

Анатолий Зоричев

Дождемся...а иначе как - должно быть лучше,уже ж хуже куда уж...неее должно быть лучше...

Игорь Кузнецов

Когда они будут работать по результатам и получать деньги за это, а не повременно.

Дарья Земба

ооо.... даже не знаю.... но я все таки искренне верю, что это когда-нибудь произойдет

Александр Макаров

учитывая, что солнце погаснет не скоро, такое может случитья, но, думаю, без нас...

Татьяна Мегеден

Когда узнаете мне скажите. а то смотреть на это безобразие уже не могу!!!!!))))))))))))

Александр Макаров

учитывая, что солнце погаснет не скоро, такое может сучитья, но, думаю, без нас...

Елена Волкова

когда наша сборная будет состоять из бразилов, испанцев и дэвидов бекхимов...

Руслан Гуавье

НИКОГДА,НИКОГДА наша сборная по футболу лохии))))) ИСПАНЦЫ КРУЧЕ и СИЛЬНЕЕ)))))

Марина Мамедова

когда начнуть отдавать себя полностью игре,а не просто так бегать по полю)))

Антон (Ulysses)

По словам Пеле, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею . )