Оксана

- Ты знаешь как тяжело есть сыр вместо шоколадки?
- Я знаю как тяжело пить чай вместо вискаря

Ответы
Al
Alexc

тяжело ? пармезан или горганзолу вместо этого пластилинообразного отечественного Г ? надеюсь вы всё же имели в виду настоящий бельгийский шоколад ... ☺️

Игорь Горячкин

А ты знаешь что жизнь тяжела но жить хорошо, что выпивая бутылку водки выпиваем ведро воды, а она в эквеволенте равна бутылки водки!

Константин Воронин

- Дед, а правда, что после революции хлеба не было? - Правда, внучек, приходилось масло намазывать прямо на колбасу!

Евгений Марков

Если сырок шоколадный,то вполне приемлемо.А чай,вместо вискаря путаете,это потому-что одинакового цвета?????

Суетолог

некоторые вообще перебиваются,пьют старое вино,едят сыр плесневый и машины у них без верха...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а может водочки с нами?

Геннадий Митрофанов

А мне-легко,я обладаю способностью получать удовольствие и от того,и от другого.

Sergej Grigorjev

хмм?)) а шоколадный сыр? .. и чай с вискарём -СЛАБО?!

Де
Дерсу

Мдя.., вискарик бы сейчас хорошо так пошёл уж...)))

Сергей К.

Лучше пиво с рыбкой ... это как раз посередине ...

Нурыдин Хабибулин

ДА, ТЯЖЕЛО КОГДА ТВОИ МЫСЛИ, ДРУГИЕ ИСКАЖАЮТ!

Анатолий

Я ваще не понимаю шо хорошего в этом вискаре

Сергей Павлович

А я лучше чайку попью вместо этой самогонки!

Евгений Балабанов

🙂 предпочитаю здоровую еду и не пью... почти)

Александр Шебалин .

А я ем сыр спокойно,и запиваю чаем или кофе.

Сергей Шумилин

И то и другое тяжело) лучше кофе с вискарем)

Карлсон

лучше хороший чай чем палёный вискарь))

Sergei Dvornichenko

😁😁😁😁👍👍👍👍