Bлaduмиp

Вчера мой друг сказал мне , ну как же ты не поймешь, если человек пил алкоголь с 15 лет и в 45 решил жить трезво, то его мышление осталось на уровне тех первых 15 лет трезвости и он даже может выглядеть умно и солидно сейчас. Скажите неужели это так ?

Ответы
Александр Боровков

Ну-у... как сказать... - Слышь, Вася, доктор говорит, пьянство сокращает жизнь вдвое…
Тебе сколько лет?
- 30…
- А если бы не пил, было бы 60!

Галина Азадалиева

Нет. Столкнулась с адвокатом. Алкашом. Светлая голова. Между запоями такие дела вытаскивал.... Мой коллега. Давно его знаю

Галина Азадалиева

Вот!!!! Может, пить начать? Тоже буду сильным юристом))))))

Bлaduмиp

прошу не надо )))

Галина Азадалиева

Шучу))))))😘

Bлaduмиp

не пугай так

Галина Азадалиева

Володь, я просто по теме. Мой коллега ) алкаш. Но такие дела вытаскивал!!!! Виртуоз!!!!

Светлана Чуйкова

Алкоголики деградируют быстро. Пропив 30 лет и бросив, выглядеть умнО уже не получиться. Солидно... возможно...

Татев

Все зависит от количества алкоголя, формы пьянства. Но мышление не может остаться на уровне того возраста

Просто Зайка))

Ну может всё не так печально, но развитие точно затормозилось...

Bлaduмиp

хорошо надеюсь

Инна Маладыка

советуйте ему послушать или посмотреть песню ЗОЖ гр Ленинград

Bлaduмиp

хорошо))

Ри
Рита

Нет не так ,меняется в лучшею сторону не когда не поздно

Нина Андреева

Не так в 15 лет выглядеть солидно ??? это не реально )))

Bлaduмиp

я же говорю про сейчас не у всех алкоголь отражается на внешности так сильно

Нина Андреева

в 45 еще можно выглядеть свежо и привлекательно ..для мужчин это не возраст ))

Bлaduмиp

хорошо если так ))

Нина Андреева

Поверь в себя ..отдохни пообщайся с позитивными людьми..питайся по режиму ..займись спортом ..с начало это очень тяжело...потом увидишь результат и порадуешься...удачи..не унывай😘

Bлaduмиp

так вопрос не обо мне я не пил в жизни и веду спортивную жизнь )) я вопросами размышляю с вами всеми )))

Нина Андреева

ну тогда все ок ))

Bлaduмиp

мной тут задано более 1000 вопросов на разные темы но правда не всегда есть время ответить на комментарии

Галина Троицкая

По крайней мере. "завязавшие" весьма странные люди

С. Нежная

Ну если не спился до сих пор, ещё не всё потеряно

Элен 18

алкоголь убивает клетки мозга и атрофирует

Bлaduмиp

убивает ладно, но психика и ммышление останавливается полностью как заверяет мой друг

Элен 18

алкогольное слабоумие , я работаю санитаркой в больнице , читала там литературку

Сибирский Инквизитор

Да, такое может быть, но не у всех, конечно же.

Элен 18

не у всех

Bлaduмиp

хорошо что не у всех у меня есть родственники из глубинок выпивали с 10 лет детства

Света Антанович

Нет не так. Хотя как он пил и кем он был...

Наталья Прекрасная 👸

Все по разному не обязательно

Волокитин Алексей

Мой опыт подтверждает это!

Bлaduмиp

а я даже этого не знал думал просто портит немного здоровье

Аурэлия

И пусть....Лишь бы не пил....

Bлaduмиp

не пьет

Bлaduмиp

привет Анюта

Аурэлия

Приветик 😉

Дмитрий Гаврюшин

Врятли.салидно думаю нет.

Елена Пахомова

Совершенно верно!

Bлaduмиp

печально

Мария Рябцева

Так к сожалению.

Bлaduмиp

печально 😒

Мария Рябцева

Очень

Елена Данилова

Это к другу

Bлaduмиp

хорошо Елена

Елена Данилова

Он видимо на своём опыте знает

Uf
Ufo

По разному

Bлaduмиp

хорошо, что по разному Михаил, а то он как спец в этой области убеждал в масштабности явления

Uf
Ufo

Простой пример. Выпивают все, спивабтся лишь некоторые...