Златка Золотая Она Же Зая

🖼наготовила сладких подарков...) Наборы из трех видов шоколадных конфет) Мило, правда?)

Ответы
Денис Бовкун

А вот эти вот в черных пеналах - не только мило, но ещё и брутально. Настоящие мужские конфеты для настоящих мужчин. И очень удобно носить повсюду с собой, чтобы эффектно вытащить такой пенал из внутреннего кармана пиджака, стильно сдвинуть крышку и, харизматично взяв конфетку, небрежно и мужественно зажевать её. Великолепная идея для подарка!

Златка Золотая Она Же Зая

Ну это для мужчин. Да. Но я думаю в пиджак они эти пеналы совать не станут))

Денис Бовкун

Тут, пожалуй, соглашусь. Я бы тоже сразу все съел не сходя с места. "Уж очень они у вас вкусные"

Ле
Лена

Супер. Много не всегда хорошо. Стильно и со вкусом😊👍🤝

Ле
Лена

😁🤗👌👍🎄🥂

Блуждающий В Тумане

Мило, вкусно поди, очень! Вы прям на все руки мастерица))

Златка Золотая Она Же Зая

Вкусно очень... Коньячный трюфель Курвуазье... Молочный шоколад с желейно начинкой и ганашем из молочного шоколада и Руби... Молочный шоколад с начинкой из карамели и ганаша белого шоколада с Бейлис)

Блуждающий В Тумане

Слюнки потекли))
но мне такое, похоже не светит)))

Валерий Дягилев

А на подарках напиши --Здравствуй кариес!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Зубы чистите и не будет кариеса

Алекс

Вполне .. . С наступающим 🙂❄️🎄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Наборы отличные, но.. МАЛО!!! 🤔😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не то слово!!! Супершикарно😲😋

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы их прям сами делали?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну клёво!!))) и коробочки такие прям шикарненькие))

Златка Золотая Она Же Зая

Коробочки заказала через инет) уже второй новый год в таких коробочках конфеты)

Златка Золотая Она Же Зая

Эти коробки можно даже лентой не перетягивать... Я только белые перематала

Александр Богдан

Для диабетика в самый раз.

Елена🇷🇺

У вас хороший вкус.👍🙂

Олег

Вредно🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Хороший шоколад.. А я делаю конфеты из шоколада признанного лучшим во всем мире... Хороший зокооад полезен!

Златка Золотая Она Же Зая

При диабете наверное все сладкое лучше исключить

Олег

🖼Дя. ...

Виктория Смирнова

Приятный подарок.

J S

отлично. жду тебя

Дима

Повезёт кому-то)

Дима

Класс)) Это очень приятный знак внимания, в который вложена частица себя)

Дима

И хорошо, когда люди это понимают)

Ам
Амид

Конечно! Супер!

Ал
Александр

Шикардос! 👍

Владимир Ревазов

Это шедевр!

Черный Человек

Красиво 👍

Призрак

классно)

Александр Макаров

Не хило

Женя Эсперант

4-М и 2-Ж