Гр
Григорий

Прежде, чем отвечать, открываете ли аватарку спрашивающего?

Ответы · страница 10
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Иногда

Remete

Иногда

Светлана Лунёва

Зачем?

Гр
Григорий

Так ведь нормально это, кто-то любит молоденьких, а кто-то зрелых женщин. Ничего тут извращённого не вижу.

Светлана Лунёва

Ну я понимаю ещё разницу в возрасте лет 10, но когда ровесники моих внуков, это извращение!

Гр
Григорий

А вам не всё ли равно, вас же хотят, так и получайте свое моральное удовольствие

Светлана Лунёва

Предлагаете в постель с младенцем лечь?

Гр
Григорий

Если у него на вас душа стоит, то он уже не младенец

Инга Найт

зачем?

Гр
Григорий

Вы ж всё равно победите, лучше поддавки

Инга Найт

неа, ночь.... мозги притомились..... у меня

Гр
Григорий

Кто притомил? Или сама себе?

Инга Найт

милая, иногда несчастная девочка

Гр
Григорий

По фото не скажешь, что несчастная

Инга Найт

ага, сломалась.... папу вызвала, авто сломалось.... я вожу, ремонт не мой вопрос...

Гр
Григорий

Авто которое на фото? Это Ауди?

Одинокая Сволочь

зачем?

Одинокая Сволочь

без разницы как-то...

Гр
Григорий

Я не говорю, что это неправильно

Татьяна :))

зачем?

Владимир Лантратов

Будь веселой и счастливой, Круглосуточно красивой, Нежной,доброй,симпатичной, С настроением отличным! Хороша и молода! Ну,короче,как всегда!!! С праздником , Танюшка!!!

Татьяна :))

ВоФчиккккк....)) Пасибище!!!😘

•Ф
• Фиолетта •

зачем?

Ирина Тарусина

Нет)))

Гр
Григорий

Ладно, себе оставлю, а вам приз привезу, говорите домашний адрес

Гр
Григорий

Черт. А я в Москву еду. Значит, в следующий отпуск в Украину

Гр
Григорий

Ирина, в Харькове все такие красивые? Или только вы одна?

Ирина Тарусина

Нет. У нас много красивых девчёнок.)

Гр
Григорий

Пока доеду, призов накопится

Анжелика

Я нет

Радость

Нет..

Радость

А какой город за вашей спиной?

Радость

А в Барселоне были?

Гр
Григорий

Был, но в другое время. От Мадрида до Барселоны ехать порядком. Нужно куда-либо в одно место

Радость

Я была там и там..

Гр
Григорий

🇪🇸🇪🇸🇪🇸Оле!

Birutė

Нет!)

Мари

Не-а

Гр
Григорий

Доброй ночи, Маня Облигация)))

Гр
Григорий

Просто честное слово, а пионэры идут в ж…

Мари

Напомнил Миронова с палкой, типа флага, шедшего за мальчиком в море..))

Гр
Григорий

Ага, а я вспомнил Раневскую

Мари

Ну да, её фраза. Читала недавно книгу Фаина Раневская "Я - выкидыш Станислоавского)" и даже стало грустно... она восхищала именно своей резкостью и непосредственностью.
Но представила с этой фразой именно ту ситуацию с уважительным отношением к молодому поколению в море)))

Ол
Ольга

НЕТ!

Гр
Григорий

😂 красотки ))) и как, на много хватило той сотки? Смотря ещё, сколько их присосалось к этой халяве

Ол
Ольга

4 человека было.............отдохнули в рыбном ресторанчике...

Гр
Григорий

Я и не сомневаюсь, чтоб вы всю жизнь так находили

Ол
Ольга

СПАСИБО! Но говорят, если найдешь, то и потеряешь...Поэтому я сразу пустила в расход...

Гр
Григорий

Ну и правильно, купила не пропила, а пропила – тоже не потеряла

Надежда Волкова

не-а

Людмила Фризен

Нет.

Гр
Григорий

Нет – значит и не надо этого делать

Натташка

Нет)

Алексей Генералов

Нет.

Ольга

Нет.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.