Гр
Григорий

Прежде, чем отвечать, открываете ли аватарку спрашивающего?

Ответы · страница 2
Светлана ```

Не всегда ) если заинтересовал вопрос-ответ , или чисто внешне ))) 😉

Маша

Если мне понравился собеседник обязательно захожу к нему в гости .

Всем Добра !!!

Вот прям после вопроса даже удержаться сил не хватило))) А так... Нет

Ирина Королева

Когда как. А сейчас там и нет ничего. Даже город перестали писать.

Людмила Воткаленко

Хочется посмотреть, но, обычно, видишь или зверей, или пустоту. ...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Иногда,если очень интересный вопрос или диалог намечается😃

Лариса Ломакина

Никогда. Порой много раз общаюсь с человеком, но имени не помню.

Наталья В

Вот Вашу прям открыла посмотреть,а так лишь зависит от вопроса.

Татьяна Ивченкова

Вот вашу раз тридцать открывала - всё равно не помню, кто там)))))

Любовь Арутюнян

Никогда. это не имеет значения, если вопрос интересен для меня.

Валерия Кудрявцева

Нет, просто читаю вопросы, отвечаю на те, которые могу ответить

Julia Epp (Schönknecht)

Не всегда. Но , потом часто ошарашена что возраст не совпадает

Гр
Григорий

Понятно, жила не той жизнью

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное, так и было!

Julia Epp (Schönknecht)

Да она счастлива. Она другой жизни и не знает

Julia Epp (Schönknecht)

У меня ещё хуже! Я с каждым годом себя моложе чувствую . Даже не знаю чем это кончится ! 😄

Julia Epp (Schönknecht)

Да уж! Мне уже сейчас скучно общаться с ровесницами. Даже рассказать нечего ! Они все о болячках. Даже неудобно становится, что у меня их ещё нет

Бегущая По Волнам

нет,мне все равно,просто болею,поговорить с кем-либо охота😁

Nico Fasulakis

А зачем. Я отвечаю на вопрос. Аватарка не интересует вначале.

О*
Оксана ********

нет..больше вопрос интересует........и себя не показываю..зачем

Александр Вольхин

НЕТ . порой даже пол путаю. Правда на ответ мне просматриваю.

Вера Швецова

нет,только после нескольких вопрос ,интересуюсь человеком

Ольга Просто ******

нет ..а зачем ?..я никого не ищу ...просто отвечаю на вопросы ..

Ок
Оксана

Нет...даже сначала вопрос читаю..а потом..смотрю..кто писал

Семён

Да ... открываю, но не все ... только те, кем я интересуюсь ...