Lаzy

Отношения разрушают не растояния, а сомнения?

Ответы
Ольга Бунеску

а кто его знает? Судьба. Либо дано быть вместе, либо нет. Мишура украсит ваш букет недопонимания в виде аргументов. Но судьба... Нужно стать воином духа, что бы перестать быть лодкой плывущей по течению. Каждый может управлять своей судьбой... и так далее... очень сложно и долго объяснять!

Маргарита

Ни то ,ни другое.....Это не характеристика человека и они могут быть устранены сближением и уверенностью,только сделай движение в этом направлении. А если лень двигаться,то это характеристика человека и разрушает отношения.

Светлана Бульская

Смотря какие отношения.Когда-то услыхала одно выражение"далеко от глаза,далеко от сердца".В этом есть смысл.Но сейчас выручает инэт,Скайп.Лично мне помогает очень.

Катерина Комарова-Васильковська

Нет,отношения разрушает непорядочность и недоверие,а возникает это все потому,что был повод уличить в непорядочности,а рядом появилось недоверие.

Подари Улыбку Мне ))))))

Отношения разрушают- ЛЮДИ, а сомнения порождают не доверие, а не доверию всегда есть причина

Александр Боровков

Хм-м... Нет... Две вещи, которые разрушают отношения, чаще всего - вранье и честность…

Lаzy

Здорово. Спасибо.

Лана Локк

Отсутствие понимания, сомнения, неправильные действия либо бездействия человека.

Антонина Нестеренко

Достоверно,никакие расстояния не разрушат настоящие отношения,если они есть.

Lаzy

Полностью это подтверждаю

Гульсина Мударисова

вы правы- когда любишь расстояние это ничего,вот если уж сомневаешся то--пипец

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет , разрушает Корысть и Эгоизм , что порождает непонимание и невзаимность (..

Anna Lebedeva

Да..Особенно тогда,когда это самые сомнения никто не собирается развеивать.)

Наталия Вершинина

На мой взгляд, сомнения - это первый признак недоверия к близкому человеку

Lаzy

Очень разумное рассуждение, на мой взгляд,

Наталия Вершинина

Пришлось в жизни пройти через сомнения

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

отношения разрушаются лишь от того , что они строятся не с тем человеком.

Наталья ))

И колеса времени стачивались трением - Все на свете портится от трения...

Ка
Катрин

Так расстояния и долгая разлука и создают сомнения и это естественно..

Макаровна

очень проницательно...согласна на все 100...сомнения и комплексы разные

Олег Кагнер

Отношения разрушают ТОЛЬКО РАВНОДУШИЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И НЕ ВНИМАНИЕ !!!

Estrella

Все решает, и за 3 моря, за любовью уже дороговато будет? 😊👆

Lаzy

Вы не правы. Простой пример-один мой знакомый, сам из Англии-женился на тайке. Второй-тоже англичанин, нашел свою судьбу в Южной Африке, под Дурбаном.....Жизнь любит приподносить сюрпризы.

Estrella

Еще бы, мы же знаем что это по необходимости?! Тайги мелкие, и мужик должен чувствовать себя полноценных, если "наконечник" на стреле мелковат! в этом случае да, отдохнул, понравилась, увез! в следующий отпуск - вернет на место! 😉😊👆

Андрей Борсаков

А еще бессистемное маневрирования и навигационные происшествия.

Ол
Ольга

Земфира "жить в твоей голове и убить тебя нечаянно" это сомнения