Надежда

Если сильно хочется спать, а на плите еда готовится, что делать?

Ответы
Лилия

купите мультиварку,есть очень бюджетные модели и закажите себе в подарок на день рождения друзьям,готовит все,выключится сама

Лилия

оо,а супы?все покидали и занимаетесь своими делами,да хоть на прогулку с детьми.В итоге получаете при минимуме затраченного времени вкуснейший суп.А картошка с мяом и овощами?И попробуйте медовик.затрат по времени 10 минут приготовить тесто,и ещё 15 минут потом разрезать бисквит и промазать кремом

Надежда

)))))) вы меня прям уговариваете))если честно, то я считала что она больше подходит одиноким мужчинам и студентам)

Лилия

я не уговариваю,я работающая взрослая женщина,у меня мало свободного времени и для меня важнее сходить в бассейн,на ежедневную двухчасовую прогулку скандинавской ходьбой,самой заниматься с сыном и готовить его к ЕГЭ по математике,просто пообщаться с мужем,повязать итд.Мультиварка освобождает просто уйму времени в будни,на даче.А вот по субботам обязательно готовлю что то посложнее,то что требует внимания

Надежда

Вы умница! Спасибо вам за советы)

Лилия

попробуйте

Сергей Hunter

ложиться спать... если повезет то разбудят пожарные))))) ну тут за одно можно проверить уровень везения 😜

Сергей П.

Сходить умыться, доготовить еду, а потом спать, если к тому времени не расхочется

Надежда

Так и сделала(

Сергей П.

Ну и славно!

Леонид Кирюхин

лучше пользоваться мультиваркой с отсроченным стартом или автоотключением

Владислав Невидомский

если уважаеш мужа не будеш спать не уважаеш новерно и готовить не ночнеш

Дмитрий ~Дмитрий

либо выключить плиту и лечь спать, либо выпить кофе и до готовить сразу

Т✩
Точка ✩ Зрения

Выключите плиту, и поспите... а лучше мультиварку купите.... сама сварит

Андрей Смирнов

выключить и потом сготовить а то угореть можно как один тип из фильма

Надежда

Ну что вы-это страшно

Андрей Смирнов

такое очень часто бывает

Сергей Пучков

Выключить все и пойти поспать, минут 30 хватит что бы сон пролетел.

Ольга Архипкина

если плита электрическая, то можно на таймер поставить

Надежда

Нет обычная

Ольга Архипкина

и последить некому?

Константин Трофимов

Если пьянка мешает работе, ну её в ж*пу, эту работу)))

Варвара Орлова

Смотря какая еда. Можно отставить и лечь спать.

Юра Потапкин

СПИ НА КУХНЕ))) КОГДА ГОТОВО БУДИТ ПРОСНЕШЬСЯ))))

Мужик - Ром

поверните = ручку на плите и спать бегом ))))))))

Alexey,D

Сядь за спрашку..все-равно и так,и так сгорит

Надежда

Да ладно, с телефоном можно и на кухне готовить)

Alexey,D

Внимание отвлечешь,а там уже пожар!

Надежда

Телефоном меня не отвлечешь а вот сон...

Alexey,D

..самое сладкое,что есть на свете после женщин!

Надежда

)))

Alexey,D

👍

Алена Терентьева

выключить еду и лечь спать, потом до варите:)

Рустам Абдухаликов

Выключи газ и поспи.Проснёшься-доготовишь

Ричард Форд

спать , вовремя не уснул считай обожрался

Александр Жидких

доготовь еду а потом иди ложись спать

Олим Шарипов

Схрумкать сырым и завалится спать.